Себастьян Феттель: Наши цели не изменились

Себастьян Феттель

Перед началом уик-энда Себастьян Феттель не уверен в том, что сможет претендовать на победу. Немец считает, что при более прохладной погоде, чем в Малайзии, преимущество вновь будет у Mercedes…

Себастьян Феттель: «Мы реально оцениваем расстановку сил, наши цели не изменились. Здорово, что мы выиграли в Малайзии – это был эмоциональный момент, как и визит на базу в Маранелло – команда какое-то время не побеждала, было приятно дать им повод почувствовать гордость.

Когда Ferrari побеждает, на воротах в Маранелло поднимают флаг, он останется там до конца года. Я надеюсь что скоро рядом поднимется второй, но в Mercedes очень сильны. Две недели назад мы оказались быстрее, но там помогли обстоятельства.



В этой и следующих гонках расстановка сил будет меняться, но мы хотим гарантировать, что подъёмов будет больше, чем спадов. Позади только два Гран При. Мы отлично справились со своей работой в Малайзии, но нужно оставаться реалистами – закрепиться на второй позиции позади Mercedes и постепенно сокращать отставание».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё