В Red Bull Racing видят повод для оптимизма

Даниил Квят

В пятницу у Red Bull Racing вновь не обошлось без проблем – гонщики проехали ещё меньше кругов, чем в первый день уик-энда в Мельбурне, но с оптимизмом говорили о своих ожиданиях.

Даниил Квят (4-й): «В конце сессии возникло несколько проблем, но ничего серьёзного. Машина здесь ведёт себя лучше, сегодня удалось проехать несколько хороших кругов – мы продолжаем работу и надеемся сделать шаг вперёд.



Потенциал у машины есть, всё выглядит лучше, чем в Мельбурне – нужно упорно трудиться, чтобы его реализовать. Результаты вселяют оптимизм, но сегодня лишь пятница, не стоит придавать им большого значения – гораздо важнее то, что мы увидим в субботу и воскресенье».

Даниэль Риккардо (10-й): «Есть определённые позитивные перемены, с управляемостью машины сейчас лучше, чем в Мельбурне, где у нас были с этим проблемы. Утром мы начали работу с настройками, но днём проблемы с машиной ограничили для меня пройденную дистанцию.

Даниил сегодня обеспечил отличную обратную связь, а в скорости не так много уступил Ferrari, что вселяет оптимизм перед завтрашним днём. Мы прогрессируем. Если завтра перед квалификацией пройдёт дождь, улыбка на моём лице станет ещё шире».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё