Рождественская открытка от Виталия Петрова

Рождественская открытка от Виталия Петрова

В минувшем сезоне Виталий Петров дебютировал в немецкой кузовной серии DTM за рулём Mercedes. Сегодня российский гонщик прислал праздничную открытку, пожелав болельщикам веселого Рождества и счастливого Нового года...

Привет, друзья!

Заканчивается год, самое время подвести итоги, увидеть, что удалось, а что – нет, понять, над чем нужно работать и как развиваться дальше. Могу сказать, что 2014 год выдался для меня сложным в карьерном плане, нам не всегда везло. Но, несмотря на трудности, мы не опускали руки, работали и старались использовать все возможности по максимуму.

Уверен, что 2014 год пошел нам на пользу – мы проанализировали свои ошибки и очень многому научились. Эти полученные знания и опыт мы, безусловно, используем в предстоящем году, чтобы добиться желаемых результатов. Мы активно развиваемся и у нас есть потенциал реализовать все поставленные задачи.

Я от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в 2015-м сопутствует успех в делах, открываются новые перспективы! Желаю успехов в реализации намеченных планов, удачи и везения! Помните – если упорно стремиться к цели и прилагать все усилия, то результат обязательно придет!

Здоровья и счастья вам и вашим близким в Новом году!

Виталий Петров.

пресс-служба гонщика
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё