Фрэнк Уильямс: Интервью

Сэр Фрэнк Уильямс
21 июня, 17:35 Фрэнк Уильямс: У нас отличные шансы на победу
Гонщики Williams выиграли квалификацию на австрийской трассе, но основатель команды и её руководитель сэр Фрэнк Уильямс заявил, что машина FW36 позволяет бороться за победы, поэтому он будет доволен только тогда, когда его пилот выиграет гонку.
21 июня, 17:35
Фрэнк Уильямс
6 марта, 19:16 Уильямс: Мы рассчитываем регулярно зарабатывать очки
Сегодня в Лондоне на официальной презентации было объявлено о том, что компания Martini стала титульным спонсором Williams. Основатель и бессменный руководитель команды Фрэнк Уильямс в интервью своей пресс-службе рассказал о целях на предстоящий сезон...
6 марта, 19:16
Фрэнк Уильямс
6 марта, 19:16 Уильямс: Мы рассчитываем регулярно зарабатывать очки
Сегодня в Лондоне на официальной презентации было объявлено о том, что компания Martini стала титульным спонсором Williams. Основатель и бессменный руководитель команды Фрэнк Уильямс в интервью своей пресс-службе рассказал о целях на предстоящий сезон...
Фрэнк Уильямс и его дочь Клэр
22 октября, 23:23 Фрэнк Уильямс: Я вновь хочу побеждать
В обстоятельном интервью Auto Motor und Sport Фрэнк Уильямс и его дочь Клэр рассказали о том, как сегодня делят свои полномочия во главе команды, какие цели перед собой ставят, и что для них значит команда Williams.
Фрэнк Уильямс
5 июня, 15:58 Фрэнк Уильямс: В истории Williams не было легких периодов
Накануне Гран При Канады в коротком интервью монреальской газете La Presse основатель и руководитель команды Williams Фрэнк Уильямс вспоминал прошлое и говорил о целях на будущее…
Фрэнк Уильямс
8 августа, 19:59 Фрэнк Уильямс: Оправданий неудачам быть не должно
Беседуя с британским журналистом Томом Кларксоном на базе Williams в Гроуве, руководитель команды Фрэнк Уильямс подвел итоги первой половины сезона и рассказал о переменах в бизнесе...
Жан-Франсуа Кобе (Renault Sport) и Фрэнк Уильямс (Williams)
28 июля, 15:44 Уильямс: Любая команда хочет бороться за места в тройке
После десяти гонок Williams занимает седьмую позицию в Кубке конструкторов, уступая 33 очка Sauber и на одно очко опережая Force India. Журналисты Sky Sports спросили у Фрэнка Уильямса, доволен ли он ситуацией в чемпионате…
Фрэнк Уильямс
27 июня, 17:06 Уильямс: Формула 1 – это большой спорт и серьёзный бизнес
В интервью официальному сайту чемпионата сэр Фрэнк Уильямс говорил о прогрессе команды и ситуации в чемпионате…
Франк Уильямс после победы Пастора Мальдонадо
13 мая, 20:45 Уильямс: Возможно, у Мальдонадо есть задатки чемпиона
Фрэнк Уильямс получил удивительный подарок к своему 70-летию: Пастор Мальдонадо уверенно выиграл Гран При Испании, и ни один гонщик ни одной из команд не смог ничего противопоставить скорости Williams…
Фрэнк Уильямс
13 мая, 14:50 Фрэнк Уильямс: "Пастор – отличный гонщик"
Пастор Мальдонадо занял второе место в квалификации, но вечером стало известно, что венесуэлец будет стартовать с поула. Комментируя итоги квалификации, руководитель Williams Фрэнк Уильямс еще не знал, что команду ждет приятный сюрприз…
15 августа, 17:35 Фрэнк Уильямс: "Борьба – это смысл жизни"
В интервью британскому F1Racing сэр Фрэнк говорил о своих впечатлениях от выступлений гонщиков и уверенности в завтрашнем дне…
Фрэнк Уильямс
13 июля, 21:52 Фрэнк Уильямс: "Не вижу причин думать об отставке"
Фрэнк Уильямс руководил компанией до прошлой недели, пока не передал полномочия Адаму Парру. При этом сэр Фрэнк останется акционером, руководителем команды, и не думает об отставке…
Фрэнк Уильямс
8 апреля, 17:48 Фрэнк Уильямс: "Мы добьёмся прогресса"
После возвращения в Европу Фрэнк Уильямс комментировал результаты Гран При Малайзии в интервью журналистам пресс-службы команды…
Фрэнк Уильямс
20 ноября, 15:54 Фрэнк Уильямс: "Формула 1 – это моя жизнь"
Фрэнк Уильямс комментировал продажу акций команды новому совладельцу - австрийской инвестиционной компании во главе с Тото Вольффом...
Фрэнк Уильямс
25 марта, 23:52 Фрэнк Уильямс: "Формула 1 всегда была тяжелой работой"
Фрэнк Уильямс: "Новый регламент привёл к серьёзным переменам в аэродинамике, и способность команд адаптироваться сыграет ключевую роль в этом сезоне. Все начинают с нуля, и это хороший шанс, в том числе и для нас..."
Слева направо: Патрик Хэд, Фрэнк Уильямс, Адам Парр
8 августа, 19:50 Адам Парр: "Williams существует ради гонок..."
У нас бывали и взлеты, и падения, но мы до сих пор остаемся одной из ведущих команд Формулы 1, нужно лишь подтверждать это результатами.
28 мая, 00:20 Фрэнк Уильямс: «Я не думаю уходить на покой!»
Гран При Монако стал 600-й гонкой Формулы 1 в карьере Фрэнка Уильямса. Накануне юбилея босс Williams дал интервью журналу F1 Racing. Вопросы для этой беседы были предложены читателями…
4 марта, 01:46 Фрэнк Уильямс: "Я не обращаю внимания на прессу"
Мы в этом бизнесе не первый год и стараемся привлекать людей, которым нравится их работа, людей, которые по-настоящему хотят побеждать в гонках...