Марк Зурер: Интервью

Марк Зурер
9 декабря, 19:45 Марк Зурер: В Формулу 1 Росберг вряд ли вернётся
Марк Зурер, бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт телеканала Sky Deutschland поделился своими соображениями об отставке Нико Росберга и ситуации, в которой оказалась команда Mercedes...
9 декабря, 19:45
Марк Зурер
26 ноября, 13:45 Марк Зурер: Льюис хочет показать, кто в доме хозяин
Бывший гонщик Формулы 1, комментатор немецкого Sky Sport Марк Зурер о своих ожиданиях от финального этапа сезона…
26 ноября, 13:45
Марк Зурер
26 ноября, 13:45 Марк Зурер: Льюис хочет показать, кто в доме хозяин
Бывший гонщик Формулы 1, комментатор немецкого Sky Sport Марк Зурер о своих ожиданиях от финального этапа сезона…
Марк Зурер
11 ноября, 17:22 Марк Зурер: Росберг способен опережать Хэмилтона
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор немецкого Sky Sport Марк Зурер подвел итоги Гран При Мексики и говорил об ожиданиях от предстоящей гонки в Бразилии…
Марк Зурер
29 октября, 18:55 Марк Зурер: Любая команда может преподнести сюрприз
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор немецкого Sky Sport Марк Зурер, рассказал об особенностях предстоящего Гран При Мексики и противоречиях между Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом…
Себастьян Феттель и Марк Зурер
23 сентября, 15:13 Марк Зурер: У Mercedes больше не должно быть проблем
Марк Зурер, бывший гонщик Формулы 1, а сегодня – комментатор немецкой версии Sky Sport, в интервью Speedweek рассуждал об итогах Гран При Сингапура и ожиданиях от концовки сезона…
Марк Зурер
14 июля, 17:04 Марк Зурер: Райкконен – идеальный второй номер
Марк Зурер, бывший гонщик Формулы 1, а сегодня – комментатор немецкой версии Sky Sport, в интервью Speedweek рассуждал о выступлениях Ferrari и вариантах замены для Кими Райкконена, если команда не продлит с ним контракт...
Марк Зурер
3 июня, 17:56 Марк Зурер: Канадская трасса должна подходить Ferrari
Бывший гонщик Формулы 1 Марк Зурер в последние годы комментирует Гран При в эфире немецкой версии SkySport. Перед уик-эндом в Монреале швейцарец говорил об ошибке Mercedes в Монако и своих ожиданиях от предстоящей гонки.
Марк Зурер
21 мая, 14:04 Зурер: Мягкие составы помогут нескольким командам
Бывший гонщик Формулы 1 Марк Зурер, выступавший в 80-х за Ensign, ATS и Arrows, сейчас комментирует гонки на немецкой версии SkySports. Прошлый этап швейцарец пропустил из-за травм, полученных при падении с лошади, но в Монако приехал – и рассказал о своих впечатлениях...
Марк Зурер
18 сентября, 12:51 Зурер: В Сингапуре у Хэмилтона будет небольшое преимущество
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор немецкого телеканала Sky Sport Марк Зурер сделал прогноз на предстоящий Гран При Сингапура. По его мнению, преимущество на городской трассе получит Льюис Хэмилтон…
Марк Зурер
31 июля, 12:54 Марк Зурер: Даниил Квят – гонщик будущего
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор немецкого телеканала Sky Sport Марк Зурер подвел итоги первой половины сезона, похвалил Даниила Квята, назвав его одним из будущих лидеров Формулы 1, однако раскритиковал Кими Райкконена и Сьюзи Вольфф…
Марк Зурер
5 июня, 16:37 Марк Зурер: В Mercedes временное перемирие
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне телекомментатор Марк Зурер накануне Гран При Канады рассуждал о соперничестве между Нико Росбергом и Льюисом Хэмилтоном и о шансах соперников навязать им борьбу…
Мика Хаккинен
28 сентября, 18:12 Марк Зурер: Хаккинен никогда не был политиком
Сегодня двукратному чемпиону мира Мике Хаккинену исполнилось 45 лет, в честь этого события журналисты немецкого Sky Sport взяли интервью у бывшего гонщика, а сегодня – комментатора Марка Зурера…
21 марта, 17:21 Марк Зурер: Соперникам придётся считаться с Кими
Перед началом малайзийского уик-энда комментатор немецкой версии телеканала Sky Sport, бывший гонщик Формулы 1 Марк Зурер, говорил о победе Райкконена в Альберт-парке и возможной расстановке сил в предстоящей гонке…
Марк Зурер
28 августа, 19:13 Марк Зурер о ситуации с обгонами и DRS...
FIA должна подумать о том, чтобы не использовать DRS на трассах, где можно обгонять и так...
Марк Зурер
31 июля, 22:00 Марк Зурер: "FIA стоит отказаться от штрафов"
Бывший гонщик Формулы 1 Марк Зурер, ныне работающий на немецком телеканале Sky Sport, в интервью Motorsport-Total комментировал итоги Гран При Венгрии…