Педро де ла Роса: Интервью

Педро де ла Роса
6 мая, 15:09 Педро де ла Роса: Я удивлён отставанием Honda
В интервью Diario Sport Педро де ла Роса рассказал, чем занимается сейчас, и оценил ситуацию в чемпионате...
6 мая, 15:09
Педро де ла Роса
10 мая, 13:38 Де ла Роса: Потребуется время, чтобы догнать Mercedes
На тренировках в Испании Фернандо Алонсо и Кими Райкконен регулярно оказывались в шестерке, но уступали более секунды пилотам Mercedes и Red Bull Racing. В интервью испанской As резервный гонщик Ferrari Педро де ла Роса говорил о перспективах команды в этот уик-энд и попытках сократить отставание от лидеров.
10 мая, 13:38
Педро де ла Роса
10 мая, 13:38 Де ла Роса: Потребуется время, чтобы догнать Mercedes
На тренировках в Испании Фернандо Алонсо и Кими Райкконен регулярно оказывались в шестерке, но уступали более секунды пилотам Mercedes и Red Bull Racing. В интервью испанской As резервный гонщик Ferrari Педро де ла Роса говорил о перспективах команды в этот уик-энд и попытках сократить отставание от лидеров.
Педро де ла Роса
4 декабря, 13:24 Двойное интервью: Педро де ла Роса и Марк Жене
Журналисты испанской AS побеседовали с тест-пилотами Ferrari Марком Жене и Педро де ла Росой о переходе на новые моторы в Формуле 1 и расстановке сил в следующем сезоне…
Педро де ла Роса и Стефано Доменикали
18 апреля, 14:33 Де ла Роса: "Мы вели переговоры о переходе в Mercedes"
Четыре месяца назад Педро де ла Роса стал тест-пилотом Ferrari: теперь ему предстоит применять свой обширный опыт и знания, работая в Маранелло. В интервью испанской газете Marca 42-летний гонщик рассказал о том, как складывается его сотрудничество со Скудерией...
Педро де ла Роса
26 декабря, 19:05 Де ла Роса: Больше всего мне нравилось работать в McLaren
Вернувшись в гонки за рулем HRT, Педро де ла Роса достойно справился со своей задачей и искренне сожалеет о том, что будущее самой авантюрной из современных команд Формулы 1 остается неясным. Отвечая на вопросы болельщиков, 41-летний испанец говорил не только о поворотах своей карьеры и возможной отставке...
Педро де ла Роса за рулем машины HRT
24 декабря, 14:00 Педро де ла Роса: У нас больше не будет испанской команды
Незадолго до окончания сезона стало понятно, что для HRT он окажется последним. Официального заявления так и не было сделано, а гонщики – единственные, кто комментировал ситуацию. Недавно журналисты испанской газеты Marca обратились за новостями к Педро де ла Росе…
Педро де ла Роса
4 декабря, 16:09 О себе и о жизни: Педро де ла Роса
В прошлом году журналисты официального сайта чемпионата предлагали гонщикам пофантазировать о прошлом и будущем Формулы 1, а сейчас просят их ответить на личные вопросы. Недавно они встретились с пилотом HRT Педро де ла Росой…
Педро де ла Роса
9 ноября, 17:39 Педро де ла Роса: "Я хочу помочь HRT добиться прогресса"
За две гонки до конца сезона Педро де ла Роса замыкает личный зачет чемпионата мира. В интервью испанскому изданию El Confidencial пилот HRT рассуждает о прогрессе, которого добилась его команда в 2012-м году и строит планы на будущее...
Педро де ла Роса
19 сентября, 13:49 Педро де ла Роса: У меня есть контракт с HRT на 2013 год
В Монце Педро де ла Роса в сотый раз за карьеру принял участие в Гран При Формулы 1. После знакового для себя события гонщик HRT дал большое интервью, в котором говорил о продолжении карьеры, финансовом кризисе в Европе и отношениях между Фернандо Алонсо и Роном Деннисом в 2007-м году…
Педро де ла Роса
2 августа, 15:09 Педро де ла Роса: "Мы создаем серьезный проект"
В интервью пресс-службе HRT Педро де ла Роса подвел итоги первой половины сезона и рассказал о том, что делает HRT особенной командой в списке тех, в которых ему довелось работать за долгую карьеру в Формуле 1…
Педро де ла Роса
12 марта, 19:22 Педро де ла Роса: "Возраст - относительное понятие"
В интервью испанской газете Marca Педро де ла Роса изложил нестандартный взгляд на современную Формулу 1 и свою карьеру в автоспорте...
Педро де ла Роса за рулем F111
7 февраля, 15:52 Педро де ла Роса: "Я верю в HRT и в руководство команды"
Два года назад Педро де ла Роса вел переговоры с руководством HRT, но контракт так и не был подписан. За последнее время в команде произошло много перестановок, и теперь гонщик уверен в успехе HRT, которая в очередной раз начинает все с чистого листа.
Педро де ла Роса
24 января, 19:30 Де ла Роса: "Надеюсь, через 2 года HRT будет бороться за очки"
Педро де ла Роса вновь возвращается в Формулу 1 в составе HRT, и, несмотря на многочисленные проблемы в испанской команде, довольно оптимистично настроен накануне нового сезона...
Педро де ла Роса
22 ноября, 23:10 Педро де ла Роса: "Выступать за HRT – честь для меня"
Контракт опытного испанца с маленькой командой претендует на звание одной из главных гоночных сенсаций ноября. О том, что побудило гонщика сделать такой шаг, он рассказал в интервью пресс-службе команды...
Педро Мартинес де ла Роса
13 сентября, 23:51 Большое интервью: Педро де ла Роса
В минувшем феврале испанец отметил свое 40-летие, но уходить на покой он пока не собирается. Об этом и многом другом гонщик рассказал в эксклюзивном интервью для читателей F1News.Ru...
Педро де ла Роса
19 мая, 19:50 Анкета: Педро де ла Роса
Журналисты британского F1Racing придумали любопытный вариант интервью – гонщики получают пустой бланк с вопросами, который заполняют самостоятельно, поэтому ответы получаются краткими, но весьма ёмкими…
Педро де ла Роса
18 мая, 19:52 Педро де ла Роса: Я хочу остаться в Формуле 1
Карьера Педро де ла Росы в Формуле 1 началась в 1999-м, за рулём Arrows, сегодня испанец приезжает на Гран При в роли резервного пилота McLaren...
Педро де ла Роса
4 марта, 13:22 де ла Роса: "Я хотел бы ещё три года провести в Формуле 1"
В интервью с болельщиками на своём официальном сайте Педро де ла Роса говорил о ситуации в современной Формуле 1 и продолжении карьеры…
Педро де ла Роса
4 декабря, 16:57 Педро де ла Роса: "Я всегда был оптимистом"
Де ла Роса участвовал в тестовой программе Pirelli, вел переговоры с несколькими командами, но всем нужны спонсоры, а у опытного испанца нет серьёзной финансовой поддержки. В интервью Marca Педро комментировал итоги сезона и говорил о своём будущем.
Педро де ла Роса
11 июля, 20:43 Де ла Роса: "В Хоккенхайме мы поедем еще быстрее…"
Педро де ла Роса: "В Хоккенхайме мы представим обновленную версию аэродинамического обвеса, так что, надеемся, там мы поедем еще быстрее. Наша цель – регулярно пробиваться в финал квалификации и затем бороться за очки..."