Джонатан Нил: Интервью

Джонатан Нил
8 июня, 00:33 Джонатан Нил: Радоваться нечему
После финиша гонки операционный директор McLaren Джонатан Нил прокомментировал неутешительные итоги Гран При Канады...
8 июня, 00:33
Джонатан Нил
5 октября, 09:46 Нил: Не думаю, что возвращение на пит-лейн было ошибкой
Из-за усилившегося дождя Гран При Японии стартовал за автомобилем безопасности, но на третьем круге гонка была остановлена, а машины вернулись на пит-лейн, хотя как правило, останавливались на стартовой решетке. Исполнительный директор McLaren Джонатан Нил объяснил в эфире Sky Sports, почему было принято такое решение.
5 октября, 09:46
Джонатан Нил
5 октября, 09:46 Нил: Не думаю, что возвращение на пит-лейн было ошибкой
Из-за усилившегося дождя Гран При Японии стартовал за автомобилем безопасности, но на третьем круге гонка была остановлена, а машины вернулись на пит-лейн, хотя как правило, останавливались на стартовой решетке. Исполнительный директор McLaren Джонатан Нил объяснил в эфире Sky Sports, почему было принято такое решение.
Джонатан Нил
22 сентября, 17:52 Джонатан Нил: Неполадки стоили нам нескольких очков
В Сингапуре у McLaren не обошлось без проблем – Дженсон Баттон сошел с дистанции, а Кевину Магнуссену пришлось справляться с перегревом кокпита. Исполнительный директор команды Джонатан Нил подвёл итоги уик-энда, который принёс McLaren только одно очко...
Джонатан Нил
22 августа, 17:41 Джонатан Нил: Работа идёт по всем направлениям
Джонатан Нил: "Работа идёт по всем направлениям. Модернизация машины будет продолжаться, ведь мы до сих пор в роли догоняющих. Кроме того, проходят проверку многие решения с прицелом на следующий год..."
Джонатан Нил
24 января, 16:52 Джонатан Нил: В этом году нужно снова бороться за лидерство
В день презентации новой машины McLaren управляющий директор команды Джонатан Нил рассказал о задачах, которые стоят перед ней в новом сезоне, и о произошедших за несколько последних месяцев кадровых переменах.
Джонатан Нил
25 июля, 16:53 Джонатан Нил: Наша машина стала быстрее
Управляющий директор McLaren Джонатан Нил не сомневается, что машина МР4-27 достаточно быстра, поэтому Льюиса Хэмилтона и Дженсона Баттона можно считать одними из претендентов на победу в предстоящем Гран При Венгрии.
Джонатан Нил
22 июля, 19:29 Джонатан Нил: В Формуле 1 не бывает чудес…
Управляющий директор команды McLaren Джонатан Нил не скрывает, что расстроен из-за Льюиса Хэмилтона, которому пришлось сойти с дистанции Гран При Германии, но, тем не менее, он убежден, что команда смогла сделать заметный шаг вперед…
Джонатан Нил
7 июля, 16:20 Джонатан Нил: Баттону просто не повезло
Дженсон Баттон выбыл из борьбы ещё в первой квалификационной сессии. В интервью Sky Sport управляющий директор команды Джонатан Нил комментировал ситуацию…
Джонатан Нил (слева) и Мартин Уитмарш
7 июня, 15:28 Нил: В Канаде гонщики McLaren будут бороться за победу
Управляющий директор McLaren Джонатан Нил не сомневается, что машина МР4-27 в целом достаточно быстра, поэтому Льюиса Хэмилтона и Дженсона Баттона следует считать одними из претендентов на победу в предстоящем Гран При Канады...
Джонатан Нил
1 февраля, 19:53 Джонатан Нил: Зима пролетела быстро
На презентации MP4-27 управляющий директор McLaren Джонатан Нил говорил о работе команды и зимнем перерыве, во время которого не удалось отдохнуть…
Джонатан Нил
23 ноября, 18:24 Джонатан Нил: "Оба наших гонщика мечтают о победе"
Во время традиционной телефонной пресс-конференции перед началом Гран При управляющий директор команды McLaren Джонатан Нил ответил на вопросы журналистов…
Джонатан Нил
21 сентября, 20:21 Джонатан Нил: "Мы разочарованы, если не удаётся победить"
За шесть гонок до конца сезона McLaren уступает лидерам чемпионата 126 очков, но не собирается сдаваться. Во время телефонной пресс-конференции перед началом Гран При Джонатан Нил рассказал об ожиданиях от оставшихся гонок сезона...
Джонатан Нил
5 августа, 16:51 Джонатан Нил: "Мы не собираемся расслабляться…"
Джонатан Нил: "В этом году мы выиграли четыре гонки, причем, одержали две победы подряд, так что я верю в успех McLaren в этом сезоне. Безусловно, мы не собираемся расслабляться..."
Управляющий директор McLaren Джонатан Нил
20 июля, 21:26 Джонатан Нил: "Далеко не все готовы работать так, как мы"
По ходу традиционной телефонной конференции управляющий директор McLaren прояснил позицию британской команды по многим актуальным вопросам...
Джонатан Нил
5 апреля, 20:22 Джонатан Нил: Впереди еще много работы...
Джонатан Нил: "Мы не считаем, что располагаем самой быстрой машиной, и, готовясь к нескольким ближайшим гонкам, попытаемся добиться, чтобы Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон могли занять первый ряд по итогам квалификации..."
Джонатан Нил
21 февраля, 22:55 Джонатан Нил о тестах, регламенте и обгонах...
В то время как Red Bull, Ferrari, Mercedes, Williams и Renault уже возглавляли итоговые протоколы предсезонных тестов, McLaren всякий раз оставалась немного позади - правда, не настолько, чтобы ставить под сомнение скорость серебристой MP4-26.
10 ноября, 19:44 Джонатан Нил: "Мы привыкли бороться до конца"
На традиционной телефонной пресс-конференции McLaren перед началом Гран При на вопросы журналистов отвечал управляющий директор Джонатан Нил…
Джонатан Нил
25 августа, 19:33 Джонатан Нил о ситуации в чемпионате и борьбе за титул…
Во время традиционной телефонной пресс-конференции McLaren перед началом гоночного уик-энда управляющий директор команды Джонатан Нил говорил с журналистами о результатах и необходимости прогресса…
7 июля, 17:42 Джонатан Нил: "Пятница станет для нас днём тестов"
Накануне Гран При Великобритании пресс-служба McLaren провела традиционную телеконференцию с руководством команды. Главный менеджер Джонатан Нил говорил с журналистами о подготовке к гонке в Сильверстоуне…
Джонатан Нил (слева) и Льюис Хэмилтон
11 января, 20:09 Джонатан Нил: Гонщики McLaren получат равную поддержку
Джонатан Нил: "Мы готовились к реформам с конца прошлого сезона, но не принимали решений, пока не определились с составом гонщиков. Теперь, когда напарником Льюиса стал Дженсон, мы хотим быть полностью уверены, что сможем обеспечить обоим равную поддержку..."