Дитрих Матешиц: Интервью

Дитрих Матешиц, совладелец и управляющий директор компании Red Bull GmbH, фото XPB
24 декабря, 13:51 Дитрих Матешиц: Спонсоры Переса роли не играют
Дитрих Матешиц, совладелец и управляющий директор компании Red Bull GmbH, поделился впечатлениями о прошедшем сезоне и ожиданиями от 2021 года. Кроме того, он назвал причины, по которым в команде Red Bull Racing предпочли подписать контракт с Серхио Пересом...
24 декабря, 13:51
Дитрих Матешиц
17 февраля, 14:00 Дитрих Матешиц: Мы многого ждём от этого сезона
Владелец Red Bull Racing и AlphaTauri Дитрих Матешиц рассказал о перспективах обеих команд в новом сезоне, сотрудничестве с Honda и контракте на проведение Гран При Австрии на принадлежащей ему трассе Red Bull Ring.
17 февраля, 14:00
Дитрих Матешиц
17 февраля, 14:00 Дитрих Матешиц: Мы многого ждём от этого сезона
Владелец Red Bull Racing и AlphaTauri Дитрих Матешиц рассказал о перспективах обеих команд в новом сезоне, сотрудничестве с Honda и контракте на проведение Гран При Австрии на принадлежащей ему трассе Red Bull Ring.
Дитрих Матешиц
8 июля, 14:30 Матешиц: Я мечтаю, чтобы Макс завоевал титул с Red Bull
Ходят слухи, что недовольный проблемами Red Bull Racing Макс Ферстаппен собирается сменить команду, чтобы в следующем году стабильно бороться за победы и титул. Владелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц не хочет отпускать талантливого гонщика...
Дитрих Матешиц
15 мая, 13:20 Дитрих Матешиц: Нам нужно набраться терпения
Дитрих Матешиц рассказал о своих впечатлениях от первых гонок и от работы новых владельцев чемпионата из Liberty Media...
Дитрих Матешиц
16 января, 14:43 Матешиц: К середине года мы хотим быть на пике формы
Дитрих Матешиц, глава компании Red Bull и хозяин двух команд Формулы 1, с оптимизмом ждёт нового сезона, рассчитывая на более высокие результаты, чем в прошлом году...
Дитрих Матешиц
7 ноября, 20:15 Матешиц: Я никогда не думал об уходе из Формулы 1
В интервью испанской газете Marca владелец Red Bull Дитрих Матешиц рассказал о характере Макса Ферстаппена, перспективах Карлоса Сайнса и планах на будущее.
4 июля, 09:37 Дитрих Матешиц: Таких гонок должно быть больше
Владелец Red Bull Дитрих Матешиц был инициатором возвращения Формулы 1 в Австрию. В воскресенье он подвёл итоги прошедшего уик-энда…
Дитрих Матешиц (справа) и Хельмут Марко
13 октября, 12:52 Дитрих Матешиц: Наступает время перемен
В интервью австрийской газете Kleine Zeitung совладелец Red Bull Дитрих Матешиц и автоспортивный консультант компании Хельмут Марко прокомментировали решение Себастьяна Феттеля расстаться с командой Red Bull Racing...
Дитрих Матешиц
19 июня, 12:53 Дитрих Матешиц: Я понимаю недовольство Феттеля
В эти выходные в Австрии впервые с 2003 года пройдет этап Формулы 1. Перед домашней гонкой совладелец команды Дитрих Матешиц рассказал в интервью австрийской Kleine Zeitung о впечатлениях от современной Формулы 1, сотрудничестве с Renault, перспективах борьбы за титул и чемпионате мира по футболу.
Дитрих Матешиц
15 мая, 14:36 Дитрих Матешиц: Мы будем бороться до конца
На следующей неделе владелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц отметит 70-летний юбилей. Накануне он говорил с журналистами о возвращении в календарь Гран При Австрии и перспективах команды в этом сезоне…
Дитрих Матешиц
12 мая, 13:15 Дитрих Матешиц: "Я понимаю недовольство болельщиков"
В интервью австрийской газете Salzburger Nachrichten владелец Red Bull Racing и Toro Rosso Дитрих Матешиц рассказал о впечатлениях от начала сезона и заявил, что его не устраивает новая Формула 1.
Дитрих Матешиц (справа) и Хельмут Марко
23 марта, 15:37 Матешиц: Формула 1 не должна ставить рекорды экономичности
Владелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц уверен, что датчики расхода топлива, которые использует FIA, заведомо неточны – об этом он заявил в интервью австрийской газете Kurier...
Дитрих Матешиц
1 февраля, 13:59 Дитрих Матешиц: Пока я не вижу причин для волнения
В интервью Salzburger Nachrichten владелец Red Bull Racing и Toro Rosso Дитрих Матешиц говорил об итогах первых тестах, крайне неудачно прошедших для его команд из-за проблем с силовыми установками Renault.
Дитрих Матешиц
13 декабря, 19:01 Матешиц: Red Bull и автоспорт отлично дополняют друг друга
В интервью официальному журналу FIA основной владелец корпорации Red Bull Дитрих Матешиц рассказал об основных принципах своей философии, а также о планах в автоспорте на ближайшее будущее.
Дитрих Матешиц
10 ноября, 16:10 Дитрих Матешиц: "Мне не нужны медали и почести"
В интервью австрийским журналистам Дитрих Матешиц объяснил, почему не стал праздновать победу Себастьяна Феттеля и своей команды в чемпионате мира, рассказал, в какой стране платит налоги концерн Red Bull, и заявил, что собирается стать простым дровосеком…
29 октября, 11:03 Дитрих Матешиц: Феттель всегда стремится к максимуму
В интервью австрийской Krone владелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц говорил о четвёртом чемпионском титуле Себастьяна Феттеля...
Дитрих Матешиц
27 октября, 12:38 Дитрих Матешиц: Мы с самого начала рассчитывали на успех
Совладелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц считает, что при любом итоге гонки в Индии команда не собирается праздновать успехи до Гран При Абу-Даби.
Дитрих Матешиц
25 июля, 12:36 Дитрих Матешиц: Я думал о проведении гонки с 2003 года
В интервью австрийской Kleine Zeitung совладелец Red Bull Дитрих Матешиц рассказал о переговорах с Берни Экклстоуном по поводу проведения Гран При Австрии, реконструкции автодрома и о том, кто оплатит проведение гонки…
Дитрих Матешиц и Кристиан Хорнер
9 марта, 18:48 Дитрих Матешиц: Момент истины наступит в Мельбурне
Владелец концерна Red Bull Дитрих Матешиц в интервью австрийской газете Salzburger Nachrichten выразил уверенность в том, что его команды Формулы 1 готовы к старту сезона, который обещает преподнести ряд сюрпризов...
Хельмут Марко и Дитрих Матешиц
18 февраля, 17:42 Дитрих Матешиц: Атмосфера в команде жёсткая, но комфортная
Команда Red Bull Racing появилась в Формуле 1 только в 2005 году, однако за последние годы превратилась в бессменного фаворита. В интервью Gazzetta dello Sport владелец концерна Red Bull Дитрих Матешиц рассказал о своём взгляде на успехи команды и её будущее.