Эдди Ирвайн: Интервью на Гран При Германии '00

Вопрос: Что случилось с вашими волосами?
Эдди Ирвайн: Я просто их покрасил

Вопрос: Вы пропустили Гран При Австрии, хотя потом оказалось, что тревога была ложной. Что вы скажете об этом сейчас?
Эдди Ирвайн: Это было необходимо, если честно, то медики давно меня не обследовали. Было нужно получить реальную и полную информацию о моем физическом состоянии, чтобы перестать думать об этом.

Вопрос: Вам понравилось смотреть гонку по ТВ?
Эдди Ирвайн: Я испытал удивительное раздражение, потому что привык смотреть на трассу с нескольких камер на разных экранах. Здесь был один канал (ITV - прим.перев.) и я слушал Мартина и Марри. Хочу признать, что они отлично поработали. Мартин был хорош, мне понравилась его беседа с Брайаном Адамсом. Но гонку по одному каналу смотреть трудно. "Берни-ТВ" - вот что нужно смотреть.

Вопрос: Вы увидели что-нибудь новое?
Эдди Ирвайн: Нет, потому что видел очень немного. Я видел фантастический старт Джонни Херберта, это было самым ярким впечатлением.

Вопрос: Каково находится вдали от машины в течении двух недель?
Эдди Ирвайн: Хорошо иметь небольшой перерыв.

Вопрос: Вы не ели несколько дней. Есть какие-нибудь последствия?
Эдди Ирвайн: Я потерял в весе. Сегодня на взвешивании я весил 73 килограмма, а раньше - 76, или 76.5. Ноги немного отвыкли от гоночной нагрузки из-за перерыва.

Вопрос: Что вы думаете по поводу предстоящей гонки?
Эдди Ирвайн: Нас ждет трудный уик-энд, потому что команда поставила новый мотор, который пока не принес желаемого эффекта. Сейчас говорить слишком рано - завтра будет еще один день. Трасса требует небольшой прижимной силы, похожая ситуация была в Канаде. Машина пока не очень послушна и ведет себя весьма оригинально. Надо ждать и анализировать то, что будет в итоге.

28.07.2000
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё