Соберите игровой ноутбук Omen 15 2020

В период с 16.04.2021 по 13.05.2021

Ищите на страницах F1News.ru компоненты, которые превратят обычный переносной компьютер в высокопроизводительный и технологичный гейминговый ноутбук.

Имена десяти зарегистрированных пользователей, собравших компоненты быстрее всех, будут опубликованы на страницах F1News.ru!

вы нашли:
Intel Core I7
Откройте новые возможности в играх, создании контента и повседневных задачах благодаря беспрецедентной производительности процессора Intel Core i7 10го поколения. Поддержка опционального модуля Wi-Fi 6 и опционального интерфейса Thunderbolt™ 3 с молниеносной скоростью передачи данных обеспечит стабильное соединение, быструю загрузку и бесперебойную трансляцию видеоконтента.
NVIDIA GEFORCE RTX
Видеокарты вплоть до NVIDIA® GeForce RTX 3070 с технологией Max-Q обеспечивают невероятный реализм и производительность в самых современных играх.
Монитор 300 Hz
Забудь о задержках и лагах с невероятно высокой частотой обновления экрана в 300 Гц и разрешением Full HD, которое позволит наслаждаться насыщенным, кристально чистым изображением и погружаться в игры без границ.
Аудиосистема Bang & Olufsen
Два динамика, функция HP Audio Boost и профессиональная настройка, выполненная специалистами компании Bang & Olufsen, обеспечивают идеальное звучание и глубокое погружение в любой игре!
OMEN Command Center
Мощь и потрясающий внешний вид — далеко не все достоинства OMEN 15. С помощью OMEN Command Center Вы сможете настраивать и оптимизировать все, от элементов управления производительностью до клавиатуры. Его легко обновить, а наличие всех необходимых портов открывает больше возможностей, чем любой другой игровой ноутбук.
OMEN Tempest Cooling
Мощное охлаждение благодаря новейшей технологии OMEN Tempest Cooling. Трехсторонняя вентиляция и движение воздушного потока в пяти направлениях обеспечат максимальную производительность и великолепное охлаждение даже во время жарких игровых баталий.
Беспроводная мышь OMEN Photon
Забудь о проводах без потери производительности. Уникальная беспроводная мышь OMEN by HP Photon работает так же быстро, как и ее проводные аналоги. Эта мышь с эргономичным дизайном идеально ложится в руку и имеет первоклассную точность, а благодаря беспроводной зарядке Qi ты можешь оставаться в игре столько, сколько захочешь.
Гарнитура OMEN Mindframe Prime
Погрузись в игру с комфортом! Технология активного охлаждения FrostCap и чашки наушников с пассивным охлаждением обеспечат комфорт во время игровых сессий, а встроенная система объемного звучания гарантирует получение незабываемых ощущений.
Игровая клавиатура
Подсветка четырех независимых зон разными цветами RGB – меняй подсветку хоть каждый день! Клавиши WASD выделены для более точного управления. Простое управление доступно с помощью приложения OMEN Command Center.
Множество портов

• Разъём блока питания

• Разъём RJ-45

• Разъём SuperSpeed USB Type-A 5 Гбит/с (HP Sleep and Charge)

• 2 разъёма SuperSpeed USB Type-A 5 Гбит/с

• Разъём HDMI 2.0а

• Комбинированный разъём для наушников и микрофона (DTS: X® Ultra)

• Многоформатное устройство считывания карт памяти SD

• Интерфейс Thunderbolt™ 3 (40 Гбит/с) с разъёмом SuperSpeed USB Type-C® 10 Гбит/с (DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge)

• Разъём Mini DisplayPort™

Новый OMEN 15 ‐ это не просто игровой ноутбук, это ИСТИННО игровой ноутбук, прекрасный пример того, что хорошего не бывает слишком много. Несмотря на компактный корпус,
OMEN 15 оснащен мощным процессором Intel® Core 10-го поколения и видеокартой GeForce RTX с революционной технологией трассировки лучей. При помощи OMEN Command Center легко настраивать и оптимизировать все, от элементов управления производительностью до клавиатуры.

С аудиосистемой Bang & Olufsen и длительным временем автономной работы он идеален для игр.