Moscow City Racing 2012

Всё только начинается!
15 июля, 21:08 Уик-энд, который войдёт в историю!
Невероятный по накалу эмоций российский гоночный уик-энд позади, в минувшие выходные болельщики смогли увидеть сразу два события – этап WSR на Moscow Raceway и шоу Moscow City Racing у стен Кремля…
15 июля, 21:08
Шарль Пик
15 июля, 19:14 Шарль Пик: "Москва – отличный город!"
Шарль Пик был одним из гонщиков Формулы 1, принимавших участие в Moscow City Racing. Француз прокомментировал свое пребывание в российской столице и поблагодарил команду Marussia F1 за возможность приехать в Москву.
15 июля, 19:14
Шарль Пик
15 июля, 19:14 Шарль Пик: "Москва – отличный город!"
Шарль Пик был одним из гонщиков Формулы 1, принимавших участие в Moscow City Racing. Француз прокомментировал свое пребывание в российской столице и поблагодарил команду Marussia F1 за возможность приехать в Москву.
Льюис Хэмилтон
15 июля, 17:58 Льюис Хэмилтон: "Я открыт для перемен!"
Льюис Хэмилтон впервые принимал участие в Moscow City Racing, и, судя по всему, в российской столице ему понравилось. По крайней мере, общаясь с журналистами, он был в отличном настроении, рассказывал интересные вещи и даже предложил подумать о проведении ночного Гран При на улицах Москвы…
Льюис Хэмилтон
15 июля, 17:30 MCR: В Москве прошли показательные заезды Формулы 1
Завершилось шоу Moscow City Racing, которое в пятый раз прошло в российской столице. Накануне заездов были опасения, что затянувшее облаками небо преподнесет неприятный сюрприз, но погода смилостивилась над зрителями и участниками, и основная программа прошла по сухой трассе.
Льюис Хэмилтон
15 июля, 13:19 MCR: В центре Москвы началось шоу с участием Формулы 1
На импровизированной трассе, проложенной по центральным улицам Москвы, началось шоу Moscow City Racing. Участники шоу уже провели прогревочные заезды и готовятся к основным выступлениями.
MCR: Прошла пресс-конференция участников
15 июля, 10:47 MCR: Прошла пресс-конференция участников
Сегодня с утра перед началом шоу Moscow City Racing состоялась пресс-конференция участников показательных заездов. Помимо представителей организаторов и спонсоров мероприятия, на вопросы журналистов ответили главные звезды MCR – Льюис Хэмилтон, Джанкарло Физикелла и Шарль Пик.
Светлана Коршунова и Валентина Емельянова
10 июля, 22:00 MCR2012: Подготовка идет полным ходом!
До старта гоночного шоу Moscow City Racing остаются считанные дни, подготовка к нему вошла в финальную фазу, и во вторник организаторы получили последние необходимые согласования на уровне федеральных структур, после чего дали традиционное интервью F1News.Ru...
Шарль Пик на трассе в Валенсии
2 июля, 18:58 MCR2012: В Москву приедет команда Marussia
Организаторы Moscow City Racing официально подтвердили, что впервые за пятилетнюю историю MCR в московском гоночном шоу будет участвовать команда Marussia, которую будет представлять Шарль Пик...
Джанкарло Физикелла на пресс-конференции в Москве
6 июня, 15:20 Физикелла: В Монреале Фелипе Масса будет быстрее
В интервью F1News.Ru ветеран Формулы 1 выразил надежду, что Фелипе Масса сможет поднять уровень результатов...
Пресс-конференция
6 июня, 12:15 MCR2012: Льюис Хэмилтон приедет в Москву
В пресс-центре ВГТРК состоялась пресс-конференция, посвящённая ежегодному шоу Moscow City Racing с участием команд Формулы 1, которое пройдёт 15 июля...