Фильм "Rush" - "Гонка" в российском прокате

Ники Лауда показывает Рону Ховарду место печально знаменитой аварии на Нюрбургринге
23 марта, 20:56 Ники Лауда: Фильм Rush очень здорово сделан
В беседе с британским журналистом Питером Уиндзором легендарный австрийский чемпион Ники Лауда признался, что ему очень понравился фильм Rush режиссёра Рона Ховарда, потому что в нем весьма достоверно воспроизведены события 1976 года...
23 марта, 20:56
Кадр из фильма Rush
17 февраля, 12:22 Фильм Rush отмечен в одной номинации BAFTA
В минувшее воскресенье в Лондоне состоялось вручение наград престижной британской кинопремии BAFTA, среди номинантов на которую был фильм Рона Ховарда Rush.
17 февраля, 12:22
Кадр из фильма Rush
17 февраля, 12:22 Фильм Rush отмечен в одной номинации BAFTA
В минувшее воскресенье в Лондоне состоялось вручение наград престижной британской кинопремии BAFTA, среди номинантов на которую был фильм Рона Ховарда Rush.
Кадр из фильма Rush
13 января, 12:33 Фильм Rush не получил наград на церемонии «Золотой глобус»
F1News.Ru рассказывал о том, что фильм Rush, прошедший в российском прокате под названием «Гонка», стал участником двух номинаций престижной американской кинопремии «Золотой глобус». В итоге картина Рона Ховарда наград не удостоилась...
8 января, 12:56 Фильм Rush претендует на награды фестиваля BAFTA
Фильм Rush режиссёра Рона Ховарда участвует в четырёх номинациях престижного кинофестиваля BAFTA, который иногда называют "британским Оскаром"...
Немецкий актер Даниэль Брюль, испонитель роли Ники Лауды, и режиссер фильма Rush Рон Ховард
19 декабря, 12:45 Ники Лауда едет в Голливуд
Ники Лауда вместе с актёром Даниэлем Брюлем летит в США на церемонию кинопремии "Золотой глобус"...
12 декабря, 17:13 Фильм Rush номинирован на «Золотой глобус»
Фильм Rush, прошедший в российском прокате под названием «Гонка» вошёл в пятёрку претендентов на престижную американскую премию «Золотой глобус».
Михаил Алёшин
11 октября, 22:10 Колонка Михаила Алёшина: Фильм «Гонка»
В четверг российский гонщик Михаил Алёшин побывал на закрытом показе фильма «Гонка» для друзей и партнёров F1News.Ru и рассказал о своих впечатлениях в авторской колонке…
9 октября, 19:42 F1ЛОС’офия: После «Гонки»
"Лично мне фильм понравился. Более того, когда пошли финальные титры, я аплодировал вместе с залом, и это была совершенно искренняя реакция..."
1 октября, 13:52 Ники Лауда: Я никогда не читал сценарий Rush
Ники Лауда заявил, что до премьеры не был знаком со сценарием, но в итоге получилось именно так, как ему бы хотелось...
Русскоязычный постер фильма
30 сентября, 20:45 Фильм Rush вошёл в первую тройку по сборам в США
Фильм Rush по итогам первой недели проката в США по общим сборам занимает третью позицию, уступая лишь популярному мультфильму и детективному триллеру. Американский прокат фильма стартовал 20 сентября.
Джеки Стюарт
16 сентября, 18:20 Стюарт: Rush поможет Формуле 1 завоевать признание в США
На прошлой неделе состоялась мировая премьера нашумевшего фильма Rush. По мнению трехкратного чемпиона мира Джеки Стюарта, эта картина не только качественно сделана и интересна сама по себе – она поможет Формуле 1 завоевать свое место в сердцах американских поклонников автоспорта.
Кадр из фильма Rush
29 августа, 17:57 Опубликован новый видеоролик о фильме Rush
29 августа Джеймсу Ханту исполнилось бы 66 лет, и в честь этой даты британское подразделение французской телекомпании StudioCanal выпустило новый видеоролик с кадрами из фильма Rush.
Ники Лауда
27 августа, 13:40 Ники Лауда: Жаль, что сегодня с нами нет Джеймса Ханта
Журналисты британской газеты The Telegraph встретились с трехкратным чемпионом мира Ники Лаудой, чтобы обсудить впечатления от фильма Rush и жизнь после печально известной аварии на Нюрбургринге в 1976 году.
Ники Лауда и Льюис Хэмилтон
24 августа, 12:47 Ники Лауда: Фильм Rush понравится абсолютно всем
В начале сентября состоится премьера нового фильма Рона Ховарта «Rush», посвященного борьбе за титул между Ники Лаудой и Джеймсом Хантом. В интервью The Telegraph трехкратный чемпион мира рассказал о впечатлениях от предпремьерного показа картины...
Лука ди Монтедземоло и Ники Лауда
21 августа, 22:01 Лука ди Монтедземоло вспоминает о победах с Ники Лаудой
Одним из главных действующих лиц 1970-х в Формуле 1 был Лука ди Монтеземоло, который в то время работал спортивным директором Скудерии. Итальянский журнал Chi попросил президента Ferrari рассказать о тех временах.
Кадр из фильма Rush
12 августа, 13:02 Крис Хемсворт: Я восхищаюсь Джейсом Хантом
Крис Хемсворт сыграл роль Джеймса Ханта в фильме Rush, который выйдет в мировой прокат в сентябре 2013 года. В интервью The Mail on Sunday австралийский актер рассказал, что восхищается Хантом и его подходом к жизни.
Рон Ховард
9 августа, 19:31 Рон Ховард: Своим фильмом я хотел почтить историю
В сентябре в прокат выходит фильм Rush, рассказывающий о соперничестве между Джеймсом Хантом и Ники Лаудой за чемпионский титул в 1976-м. Режиссер фильма Рон Ховард рассказал о работе над картиной и целях, которые он ставил перед собой, начиная съемки...
Рабочий момент съемок
25 июля, 14:17 Как проходили съемки фильма Rush
Новый фильм Rush, который выходит на экраны в сентябре, по общему мнению, подкупает исторической достоверностью. Как этого удалось добиться?
Кадр из фильма Rush
23 июля, 16:14 Том Хант: Уверен, отца позабавил бы фильм Rush
В сентябре в прокат выходит фильм Rush американского режиссера Рона Ховарда, рассказывающий о соперничестве между Джеймсом Хантом и Ники Лаудой за чемпионский титул в 1976-м. В интервью пресс-службе McLaren сын Джеймса, Том Хант, вспоминал своего отца и говорил о фильме…
Кадр из фильма Rush
14 июля, 21:10 Ники Лауда прокатил Рона Ховарда по «Северной петле»
В жизни иногда так бывает, что герой художественного произведения встречается с автором этого произведения, и такие пересечения часто носят особый характер...