Переход Хэмилтона в Mercedes

26 ноября, 14:14 Ники Лауда: Льюиса не пришлось долго уговаривать
Трёхкратный чемпион мира Ники Лауда в сентябре стал неисполнительным председателем совета директоров команды Mercedes и вёл переговоры с Льюисом Хэмилтоном. Сезон завершен, в интервью Mail on Sunday австриец заявил, что Хэмилтона не пришлось долго уговаривать…
26 ноября, 14:14
Рон Деннис
19 ноября, 17:02 Рон Деннис: На первом плане всегда была команда
Рон Деннис в свое время способствовал дебюту Льюиса Хэмилтона в Формуле 1. В конце сезона Льюис уходит из британской команды, однако это не сильно огорчает исполнительного директора McLaren Automotive…
19 ноября, 17:02
Рон Деннис
19 ноября, 17:02 Рон Деннис: На первом плане всегда была команда
Рон Деннис в свое время способствовал дебюту Льюиса Хэмилтона в Формуле 1. В конце сезона Льюис уходит из британской команды, однако это не сильно огорчает исполнительного директора McLaren Automotive…
Росс Браун
16 ноября, 20:44 Росс Браун: "Льюис невероятно мотивирован"
На прошлой неделе руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш предположил, что Льюис Хэмилтон еще пожалеет о своем решении перейти в Mercedes. Однако руководитель Mercedes Росс Браун придерживается иной точки зрения и уверяет, что Льюис станет ключевым фактором, который поможет немецкой команде добиться успеха.
Льюис Хэмилтон
16 ноября, 14:15 Льюис Хэмилтон: В жизни всё нужно делать вовремя
Перед началом уик-энда в Остине Льюис Хэмилтон с оптимизмом говорил о возвращении Формулы 1 в США и своих ожиданиях от предстоящего Гран При…
Льюис Хэмилтон
15 ноября, 20:57 Льюис Хэмилтон не жалеет о решении перейти в Mercedes
Недавно руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш заявил, что Льюис Хэмилтон может пожалеть о переходе в Mercedes. Сегодня британский гонщик сказал, что у него нет таких мыслей...
Мартин Уитмарш
9 ноября, 18:42 Уитмарш: Перес еще не знает, что ждет его в McLaren!
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш в интервью официальному сайту чемпионата вспоминает удачи и неудачи 2012-го года, переход Хэмилтона в Mercedes и перспективы, связанные с Серхио Пересом, которому предстоят занять место Льюиса.
Льюис Хэмилтон
7 октября, 06:21 Хэмилтон не ждет побед в следующем сезоне
Как известно, в следующем сезоне Льюис Хэмилтон перейдет из McLaren в Mercedes. Когда журналисты спросили у гонщика, рассчитывает ли он в 2013-м побороться за титул, Льюис ответил отрицательно.
Льюис Хэмилтон
5 октября, 06:51 Хэмилтон: Знаю, что у Mercedes не такая быстрая машина
В следующем сезоне Льюису Хэмилтону предстоит защищать цвета заводской команды Mercedes. Британский гонщик рассказал, что не ждет легкой жизни в 2013-м году, однако уверен, что сможет помочь команде выйти на новый уровень.
Нико Росберг и Льюис Хэмилтон
4 октября, 17:51 Нико Росберг: "Здорово, что Льюис переходит в нашу команду"
Нико Росберг заявил, что рад приходу Льюиса Хэмилтона в Mercedes AMG, ведь он хорошо знает британца еще со времен картинга. Нико подчеркнул, что ничего не имеет против такого быстрого напарника, тем более что уже три сезона он выступает в одной команде с Михаэлем Шумахером...
Льюис Хэмилтон
4 октября, 17:10 Хэмилтон: Не думаю, что смогу бороться за титул в 2013-м
Перед началом японского уик-энда Льюис Хэмилтон ответил на вопросы журналистов в групповом интервью...
Льюис Хэмилтон и Мартин Уитмарш
4 октября, 09:44 Хэмилтон: Возможно, однажды я вернусь в McLaren
Во время официальной пресс-конференции FIA в четверг Льюис Хэмилтон отказался отвечать на вопросы, связанные с переходом в Mercedes, но утром британец комментировал расставание с McLaren в эфире SkySports…
Льюис Хэмилтон
4 октября, 08:05 Хэмилтон: Переход в Mercedes – это новый вызов
В интервью Reuters Льюис Хэмилтон говорил о причинах перехода в Mercedes, заявив, что не считает этот шаг рискованным, хотя и не рассчитывает на быстрые успехи…
Энтони Дэвидсон
3 октября, 20:59 Энтони Дэвидсон: Сейчас Льюис думает только о титуле
Бывший гонщик Формулы 1, а сегодня – эксперт британского телеканала SkySports Энтони Дэвидсон считает, что предстоящий переход в Mercedes не повлияет на выступлении Льюиса Хэмилтона и McLaren в этот уик-энд…
Мартин Уитмарш и Льюис Хэмилтон
3 октября, 15:58 Мартин Уитмарш: Мы предлагали Льюису выгодный контракт
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш в ходе традиционной телефонной пресс-конференции заявил, что у Льюиса Хэмилтона был шанс стать самым высокооплачиваемым пилотом Формулы 1 в 2013 году. Уитмарш утверждает, что McLaren предлагала Льюису очень выгодный контракт, но гонщик сам от него отказался.
Росс Браун
1 октября, 13:51 Росс Браун: Хэмилтон не просил о привилегиях
Руководитель команды Mercedes Росс Браун заявил журналистам, что Льюис Хэмилтон по ходу переговоров, которые привели к подписанию контракта, не просил для себя статуса «первого номера» …
Мартин Уитмарш и Льюис Хэмилтон
30 сентября, 20:50 В McLaren продолжат поддерживать Хэмилтона
Мартин Уитмарш в эфире телеканала Sky Sports заявил, что McLaren продолжит оказывать Льюису Хэмилтону всемерную поддержку в его борьбе за чемпионский титул, несмотря на то, что в конце сезона он покинет команду.
Ники Лауда (справа), Серхио Перес и Льюис Хэмилтон на подиуме Гран При Италии
30 сентября, 15:46 Ники Лауда: Приход Хэмилтона мотивирует Mercedes
Ники Лауда, недавно назначенный на должность неисполнительного председателя совета директоров Mercedes AMG, считает, что со следующего года в заводской команде штутгартского концерна будет выступать лучший гонщик Формулы 1...
Деймон Хилл и Льюис Хэмилтон
30 сентября, 14:56 Деймон Хилл: "В McLaren Льюис был, как птица в клетке"
Деймон Хилл, чемпион мира 1996-го года, поддерживает решение Льюиса Хэмилтона провести лучшие годы карьеры в Mercedes, а не в McLaren...
Льюис Хэмилтон и Рон Деннис
29 сентября, 20:37 В Великобритании критикуют McLaren
После объявления о контракте Льюиса Хэмилтона с Mercedes английская пресса задается справедливым вопросом, могли ли руководители McLaren предотвратить потерю своего звездного гонщика?..
Дэвид Култхард и Льюис Хэмилтон
29 сентября, 16:43 Дэвид Култхард о переходе Хэмилтона в Mercedes
В своей колонке на страницах лондонской газеты The Daily Telegraph бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор ВВС Дэвид Култхард рассуждает о переходе Льюиса Хэмилтона в Mercedes, полагая, что чемпиону мира 2008-го года пришло время взрослеть...