Гэри Паффет

Гэри Паффетт, фото пресс-службы McLaren Racing
23 января, 14:21 Паффетт стал спортивным директором McLaren Extreme E
Команда McLaren, выступающая во внедорожной серии Extreme E, объявила о назначении Гэри Паффетта спортивным директором. Кроме того, он продолжит выполнять обязанности менеджера McLaren Formula E Team...
23 января, 14:21
Гэри Паффет
15 октября, 13:10 Формула Е: Паффет – резервный пилот Mercedes
Гэри Паффет подписал контракт резервного и девелопмент-драйвера, а также спортивного и технического консультанта c заводской командой Mercedes-Benz EQ Formula E Team.
15 октября, 13:10
Гэри Паффет
15 октября, 13:10 Формула Е: Паффет – резервный пилот Mercedes
Гэри Паффет подписал контракт резервного и девелопмент-драйвера, а также спортивного и технического консультанта c заводской командой Mercedes-Benz EQ Formula E Team.
8 октября, 16:56 Формула E: Гэри Паффет выступит за Mercedes
Пилот DTM Гэри Паффет подписал контракт с командой Формулы E HWA Racelab, фактически представляющей собой заводскую команду Mercedes...
Паскаль Верляйн и Гэри Паффет
14 февраля, 14:45 Гэри Паффет: В DTM мы увидим другого Верляйна
Проведя два года в Формуле 1, в 2018-м Паскаль Верляйн продолжит карьеру в DTM в заводской команде Mercedes. Его напарник Гэри Паффет считает, что немец, выигравший титул в кузовной серии в 2015 году, проявит себя в предстоящем сезоне.
Гэри Паффетт
19 апреля, 19:58 Гэри Паффет: Я отлично провел этот день!
В Williams отдали второй день тестов опытному Гэри Паффету, который обычно работает на симуляторе – он смог сравнить ощущения за рулём реальной и виртуальной машины, что поможет команде в работе.
Гэри Паффет
10 апреля, 18:10 Гэри Паффет: У меня нет цели выступать за Williams
В случае необходимости британец готов заменить за рулем одного из основных пилотов Williams, Фелипе Массу или Валттери Боттаса, однако отдает себе отчет в том, что это практически невозможно.
Гэри Паффет
2 февраля, 12:20 В Williams подписали контракт c Гэри Паффетом
В Williams подписали контракт с Гэри Паффетом – в 2016-м британец будет работать на симуляторе и помогать инженерам с доработкой FW38...
Гэри Паффет
11 января, 20:04 Гэри Паффет: Я был в нужном месте, но не в то время
Гэри Паффет после чемпионского титула в DTM провёл год на тестах McLaren и мог перейти в Формулу 1, став напарником Фернандо Алонсо, но в команде сделали ставку на Льюиса Хэмилтона..
Гэри Паффет
11 января, 14:23 Паффет недоволен не включением DTM в балльную систему
33-летний британец считает, что в FIA допустили ошибку, не включив DTM в число серий, выступление в которых учитываются при выдаче суперлицензии.
Гэри Паффет
17 ноября, 15:01 McLaren прекратит сотрудничество с Паффетом в конце сезона
Команда McLaren объявила о прекращении сотрудничества с Гэри Паффетом после завершения сезон по причине перехода с силовых установок Mercedes на моторы Honda.
Гэри Паффет
12 января, 20:38 Паффет: Гонщикам придётся думать и экспериментировать
Многие годы Гэри Паффет совмещает выступления в DTM с работой на симуляторе в команде McLaren. Отвечая на вопросы SkySports в рамках Autosport International Show, 32-летний британец говорил о новом регламенте Формулы 1 и предстоящем дебюте Кевина Магнуссена…
Гэри Паффет
11 января, 18:30 Гэри Паффет: Новый регламент станет серьёзным вызовом
Во время Autosport International Show в Бирмингеме Гэри Паффет заявил, что перемены в конструкции силовой установки и аэродинамике серьёзно изменят подход к пилотированию, и говорил о своих ожиданиях от предстоящего дебюта в Формуле 1 Кевина Магнуссена.
Гэри Паффет на тестах в Сильверстоуне
19 июля, 20:05 Гэри Паффет: Эти тесты очень полезны для команды
В пятницу на тестах в Сильверстоуне в McLaren весь день должен был отработать тест-пилот команды Гэри Паффет, однако с утра команда столкнулась с проблемами - на MP4-28 отказал двигатель. К началу второй сессии мотор заменили и Гэри проехал 77 кругов...
Алан Макниш и Гэри Паффет на Autosport International Show
14 января, 18:50 Паффет: У гонщиков есть свои мотивы для смены команды
Переход Льюиса Хэмилтона в Mercedes вызвал неоднозначную реакцию в Формуле 1. Гэри Паффет, тест-пилот команды, полагает, что у Льюиса были основания для столь серьезного поворота в карьере...
Абу-Даби
5 ноября, 14:15 График работы пилотов на молодёжных тестах в Абу-Даби
В этом году команды не смогли договориться о времени и месте проведения общих молодёжных тестов. Williams, Marussia и HRT в июле отработали в Сильверстоуне. Ferrari, Mercedes и Force India в сентябре провели тесты в Маньи-Кур, а на этой неделе шесть команд пригласили пилотов в Абу-Даби.
Себастьен Буэми
21 июня, 15:24 Буэми и Клин будут работать на симуляторах в дни Гран При
Завтра в Валенсии стартует восьмой этап сезона, однако команды и пилоты будут работать не только на трассе, но и на своих базах...
Гэри Паффетт после победы в Брэндс-Хэтче
20 мая, 17:40 DTM: Гонку в Брэндс-Хэтче выиграл Гэри Паффетт
Тест-пилот команды McLaren Гэри Паффетт, выступающий за Mercedes в популярном кузовном чемпионате DTM, стартовав с поула, уверенно выиграл свою домашнюю гонку на британском автодроме Брэндс-Хэтч...
Гэри Паффетт
19 мая, 16:31 DTM: Гэри Паффетт завоевал поул в Брэндс-Хэтче
Гэри Паффетт, тест-пилот McLaren, выступающий в популярном кузовном чемпионате DTM, в субботу днем выиграл поул на классическом британском автодроме Брэндс-Хэтч...
Гэри Паффет
2 мая, 19:49 В McLaren досрочно завершили программу второго дня
Во второй день тестов в Муджелло за руль McLaren MP4-27A сел Гэри Паффет. 31-летний британец, победитель прошедшего в минувший уик-энд первого этапа серии DTM, проехал 59 кругов, заняв 11-ю строчку в итоговом протоколе.
Оливер Терви за рулем MP4-26 на молодежных тестах в Абу-Даби
18 апреля, 18:08 Паффет и Тёрви отработают на тестах в Муджелло
McLaren объявила о том, что Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон не будут участвовать в тестах, которые пройдут с 1 по 3 мая в Муджелло. Вместо них на трассе отработают резервные пилоты британской команды – Гэри Паффет и Оливер Тёрви.