Найджел Мэнселл

Найджел Мэнселл
2 июля, 16:29 Мэнселл: Гонка в Сильверстоуне – это всегда праздник!
Найджел Мэнселл приехал на Гран При Великобритании и в четверг говорил о борьбе в текущем сезоне…
2 июля, 16:29
Найджел Мэнселл и Алекс Элбон
10 июня, 14:33 Алекс Элбон побьёт рекорд Мэнселла в Барселоне
На Гран При Барселоны-Каталонии Алекс Элбон побьёт рекорд чемпиона мира Найджела Мэнселла и выйдет на первое место по количеству стартов за Williams.
10 июня, 14:33
Найджел Мэнселл и Алекс Элбон
10 июня, 14:33 Алекс Элбон побьёт рекорд Мэнселла в Барселоне
На Гран При Барселоны-Каталонии Алекс Элбон побьёт рекорд чемпиона мира Найджела Мэнселла и выйдет на первое место по количеству стартов за Williams.
14 мая, 09:12 На трассе в Сильверстоуне теперь тоже есть бассейн
Местный Pop-Up Hotel представил планы организации бассейна с баром и видом на трассу...
Найджел Мэнселл
29 апреля, 11:36 Мэнселл не согласен с Доменикали и критикует регламент
Стефано Доменикали заявил, что с новым регламентом нет никаких проблем, а разговоры про «искусственность» обгонов надуманы. С ним не согласен чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл.
Найджел Мэнселл
15 апреля, 14:44 Найджел Мэнселл мечтает о восьмом титуле Хэмилтона
Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл мечтает о том, что его соотечественник Льюис Хэмилтон до завершения карьеры в Формуле 1 успеет выиграть восьмой титул.
Найджел Мэнселл
29 января, 15:45 Более двухсот вещей Мэнселла продадут на аукционе
Чемпион Формулы 1 1992 года Найджел Мэнселл решил продать с аукциона большую коллекцию памятных предметов...
Lotus 81B, фото William I’Anson
10 октября, 15:13 Уникальная машина Lotus 81 выставлена на продажу
В Великобритании выставлена на продажу уникальная гоночная машина с богатой историей – Lotus 81, на которой выступали Марио Андретти, Элио де Анджелис и Найджел Мэнселл....
Найджел Мэнселл и Берни Экклстоун на Фестивале скорости в Гудвуде, фото XPB
14 июля, 18:57 Мэнселл: Cadillac нужны гонщики, умеющие сотрудничать
Найджел Мэнселл принимал участие в Фестивале скорости в Гудвуде, где встречался с другими героями Формулы 1 прошлых лет, а также общался с прессой...
Найджел Мэнселл на Гран При Великобритании в Сильверстоуне, фото XPB
12 июля, 16:31 Мэнселл: В Сильверстоуне ничто не предвещало проблем
Найджел Мэнселл, как и многие, шокирован тем, как в Red Bull обошлись с Кристианом Хорнером...
Williams FW1
17 июня, 12:37 Найджелл Мэнселл сядет за руль Williams FW11 в Гудвуде
Команда Williams привезёт Фестиваль скорости в Гудвуде чемпионскую машину – FW11 1986 года, за рулём которой Мэнселл и Нельсон Пике принесли команде победу в Кубке конструкторов.
Найджел Мэнселл на фестивале скорости в 2020-м. Фото: Martin Hoare
8 мая, 14:41 Андретти, Мэнселл и Прост приедут на фестиваль скорости
Чемпионы мира Марио Андретти, Найджел Мэнселл и Ален Прост приедут в Гудвуд, где примут участие в праздновании 75-летия Формулы 1.
Найджел Мэнселл
21 февраля, 13:38 Найджел Мэнселл о борьбе за титул в 2025-м
Чемпион мира 1992-го года Найджел Мэнселл с интересом ждёт начала нового сезона…
Эдриан Ньюи
8 октября, 19:29 Мэнселл: Ньюи быстро изменит ситуацию в Aston Martin
Найджел Мэнселл считает, что если Ньюи сделает Aston Martin претендентом на победу в чемпионате, это станет главным достижением в его карьере.
7 октября, 11:27 Мэнселл: В Ferrari были обязаны заполучить Ньюи
Найджел Мэнселл считает, что Ferrari совершила серьезную ошибку, не подписав контракт с Ньюи...
21 сентября, 10:10 Найджел Мэнселл о шансах Ландо Норриса
Чемпион мира 1992-го года Найджел Мэнселл считает, что у Ландо Норриса есть шансы на титул в личном зачёте…
Найджел Мэнселл берёт интервью у Льюиса Хэмилтона на подиуме в Сузуке, 2014 год, фото XPB
6 февраля, 17:05 Найджел Мэнселл: Лично я выиграл титул в 39 лет…
Чемпион мира 1992 года не сомневается, что Льюис Хэмилтон вполне способен выиграть титул и за рулём машины Ferrari...
Уникальная работа скульптора Стивена Джонса, посвящённая Надйжелу Мэнселлу и Айртону Сенне, фото RM Sotheby's
14 октября, 17:34 Мэнселл продал уникальную модель за 6250 евро
На аукционе, где с молотка ушла коллекция трофеев Найджела Мэнселла, среди прочих лотов была уникальная скульптура, запечатлевшая исторический эпизод, произошедший после финиша Гран При Великобритании 1991 года...
Найджел Мэнселл за рулём Williams в 1992 году в шлеме, который можно приобрести на аукционе
25 августа, 12:27 Мэнселл выставил на аукцион свою коллекцию трофеев
Аукционный дом RM Sotheby’s проведёт торги, на которых все, кто предметно интересуется историей автогонок и располагает широкими финансовыми возможностями, смогут приобрести памятные вещи Найджела Мэнселла...
Найджел Мэнселл, чемпион мира 1992 года
8 августа, 16:27 Найджел Мэнселл отмечает 70-летие
Сегодня Найджел Мэнселл отмечает 70-летний юбилей, и весь мир автоспорта поздравляет одного из прославленных британских чемпионов
Найджел Мэнселл за рулём Williams FW42 на трассе в Гудвуде
26 июня, 19:43 Мэнселл вернулся за руль чемпионской Williams FW14B
Сегодня на Фестивале скорости в Гудвуде Найджел Мэнселл вновь сел за руль Williams FW14B – машины, на которой в 1992 году он выиграл свой единственный чемпионский титул...