Дани Клос

Педро де ла Роса
12 октября, 11:22 Педро де ла Роса тестировал новое заднее крыло
В Корею HRT привезла обновленное заднее крыло, которое на свободных заездах тестировал Педро де ла Роса. В команде остались довольны работой новинки и надеются, что она поможет немного сократить отставание от соперников.
12 октября, 11:22
Дани Клос
12 октября, 08:54 Дани Клос: Сессия прошла спокойно
Дани Клос отработал в первой сессии свободных заездов, а во второй тренировке вернул машину Нараину Картикеяну. В эфире Sky Sports резервный пилот HRT подвел итоги утренней сессии...
12 октября, 08:54
Дани Клос
12 октября, 08:54 Дани Клос: Сессия прошла спокойно
Дани Клос отработал в первой сессии свободных заездов, а во второй тренировке вернул машину Нараину Картикеяну. В эфире Sky Sports резервный пилот HRT подвел итоги утренней сессии...
Дани Клос
9 октября, 12:20 Дани Клос примет участие в свободных заездах в Корее
Резервный пилот HRT Дани Клос примет участие в свободных заездах Гран При Кореи. Молодой гонщик сядет за руль машины Нараина Картикеяна в первой пятничной сессии.
Дани Клос
31 августа, 18:22 Нараин Картикеян: "Я не смог проехать ни одного круга"
Нараин Картикеян не смог принять участие в пятничных свободных заездах: в первой сессии его заменил Дани Клос, а во второй пилот не выезжал на трассу из-за плохой погоды. Подводя итоги пятницы, Нараин выразил надежду, что в субботу сможет наверстать упущенное.
Дани Клос
31 августа, 16:30 Дани Клос: "Мне нравится то, чем я занимаюсь"
Резервный гонщик HRT Дани Клос в пятый раз в сезоне получил возможность поработать на трассе в первой тренировке, но молодому испанцу не повезло с погодой. Ему удалось проехать всего 12 кругов, но он очень доволен своей работой.
Дани Клос
24 августа, 13:13 Дани Клос заменит Картикеяна в первой тренировке
Резервный пилот HRT Дани Клос в пятый раз по ходу сезона заменит Нараина Картикеяна в первой сессии свободных заездов перед Гран При Бельгии. Молодой испанец уже работал на трассе в Гран При Испании, Великобритании, Германии и Венгрии.
Педро де ла Роса
27 июля, 18:44 Нараин Картикеян: Дождь для всех стал сюрпризом
Комментируя итоги пятницы, Педро де ла Роса жаловался на избыточную поворачиваемость в медленных поворотах, но в команде намерены решить эту проблему…
Дани Клос
23 июля, 13:00 Дани Клос заменит Нараина Картикеяна в первой тренировке
Тест-пилот HRT Дани Клос в четвертый раз заменит Нараина Картикеяна в первой сессии свободных заездов перед Гран При Венгрии. Испанский гонщик уже работал на трассе в Испании, Великобритании и Германии.
Гран При Германии. Педро де ла Роса
20 июля, 18:16 Де ла Роса: "Мы представляем, чего ожидать"
В пятницу в Хоккенхайме команду HRT представляли сразу три гонщика: в первой сессии на трассе работали Педро де ла Роса и Дани Клос, а вечером Клоса сменил Нараин Картикеян...
Дани Клос
16 июля, 12:22 Клос заменит Картикеяна в первой тренировке
Дани Клос заменит Нараина Картикеяна за рулём HRT в первой сессии свободных заездов Гран При Германии. 23-летний испанец уже дважды работал во время первой тренировки – в Испании и Великобритании, но в Сильверстоуне программу пришлось серьёзно сократить из-за плохой погоды.
Педро де ла Роса
6 июля, 20:04 Педро де ла Роса экономил дождевую резину
Пилот команды HRT Педро де ла Роса оказался единственным, кто вообще не выезжал на трассу во второй части свободных заездов Гран При Великобритании. Испанец объяснил это желанием сэкономить дождевую резину. Зато не экономил шины Дани Клос, второй раз за сезон сменивший в первой части свободных заездов Нараина Картикеяна...
Нараин Картикеян
29 июня, 14:07 Де ла Роса: Сильверстоун не вполне подходит F112
Скоростные повороты Сильверстоуна не вполне подходят машинам HRT, но команда оптимистично настроена накануне британского этапа чемпионата и надеется добиться прогресса...
Нараин Картикеян и Педро де ла Роса
18 июня, 17:15 HRT проведет необычный матч по теннису
Команда HRT решила привлечь к себе внимание необычным способом: перед началом гоночного уик-энда в Валенсии она проведет матч по падл-теннису на территории городского порта при поддержке своего официального поставщика одежды.
Гран При Испании. Дани Клос.
11 мая, 19:02 Педро де ла Роса: "Нам нужен больший прогресс"
В пятницу в Барселоне команду HRT представляли сразу три гонщика - в первой сессии за руль машины сел дебютант Формулы 1, сменивший Нараина Картикеяна. Нараин вернулся в кокпит во второй сессии, однако из-за проблем с электрикой не смог проехать ни одного быстрого круга...
Гран При Испании
11 мая, 10:35 Гран При Испании: четыре замены в первой тренировке
Сразу в четырех командах решили, что в пятницу утром стоит дать поработать молодым гонщикам...
Дани Клос
8 мая, 18:49 Дани Клос проведёт пятничную тренировку за HRT
Дани Клос в предстоящий уик-энд заменит Нараина Картикеяна в первой сессии свободных заездов Гран При Испании, так что в первой тренировке команда будет работать сразу с двумя испанскими пилотами – Клосом и де ла Росой.
Дани Клос
18 апреля, 14:31 GP2: Клос заменит Краля на этапе в Бахрейне
Резервный пилот HRT Дани Клос заменит Йозефа Краля в составе команды Addax на этапе в Бахрейне...
14 февраля, 13:19 Дани Клос: "Я принял правильное решение"
Вчера было объявлено о контракте 23-летнего испанца Дани Клоса с командой HRT на роль резервного пилота, сегодня молодой гонщик заявил журналистам, что считает это решение верным и принял его не потому, что продолжать карьеру в GP2 не имеет смысла, а других вариантов у него не осталось.
Дани Клос
13 февраля, 13:10 Дани Клос – тест-пилот HRT F1
HRT F1 подписала контракт с Дани Клосом, который в 2012-м году станет тест-пилотом испанской команды...
23 ноября, 13:50 Состав HRT может определиться на следующей неделе
Перед началом бразильского уик-энда было объявлено о контракте команды HRT с Педро де ла Росой. Имя его напарника может выясниться уже на следующей неделе – по слухам, команда не будет затягивать с принятием решения...