Мария де Виллота

Мария де Виллота
11 октября, 17:02 Семья Марии де Виллоты урегулировала конфликт с Manor
Семья Марии де Вилотты выпустила заявление, в котором утверждается, что она урегулировала с Manor F1 Team конфликт после трагической аварии гонщицы на тестах.
11 октября, 17:02
Мария де Виллота
30 июня, 14:06 Семья де Виллоты может подать судебный иск
Мы рассказывали о документах, связанных с расследованием аварии Марии де Виллоты на тестах в июле 2013 года. В ответ на эту публикацию семья Марии выпустила официальное заявление, в котором оставила за собой право предпринять действия, направленные на возмещение ущерба.
30 июня, 14:06
Мария де Виллота
30 июня, 14:06 Семья де Виллоты может подать судебный иск
Мы рассказывали о документах, связанных с расследованием аварии Марии де Виллоты на тестах в июле 2013 года. В ответ на эту публикацию семья Марии выпустила официальное заявление, в котором оставила за собой право предпринять действия, направленные на возмещение ущерба.
Мария де Виллота на Гран При Испании 2012 года
27 июня, 15:05 Стали известны обстоятельства аварии де Виллоты
BBC удалось получить ряд документов, связанных с расследованием аварии Марии де Виллоты на тестах в июле 2013 года, которые проливают свет на обстоятельства происшествия...
Мария де Виллота на Гран При Испании 2012 года
26 мая, 14:16 Дело де Виллоты закрыто, к Marussia претензий нет
Бывшей команде Формулы 1 Marussia не грозят дальнейшие разбирательства в связи с аварией, происшедшей на тестах в июле 2012 года, в результате которой тяжёлые черепно-мозговые травмы получила испанская гонщица Мария де Виллота...
Звезда Марии де Виллоты на шлеме Эстебана Гутьерреса
13 октября, 07:30 90 минут до старта: В Сузуке прошла минута молчания
За 90 минут до старта Гран При Японии, перед началом парада пилотов, на автодроме в Сузуке прошла минута молчания в память о Марии де Виллоте, которая ушла из жизни утром в субботу.
Мария де Виллота
12 октября, 12:28 Формула 1 почтит память де Виллоты минутой молчания
Гонщики и персонал команд Формулы 1 в воскресенье почтят память Марии де Виллоты, умершей прошлой ночью в Севильи.
Мария де Виллота со своей сестрой Изабель
12 октября, 11:48 Смерть Марии де Вилотты стала следствием аварии 2012 года
Смерть Марии де Виллоты стала следствием её аварии на тестах Marussia F1 в Даксфорде. Тогда испанская пилотесса получила серьёзные травмы головы и потеряла глаз, но смогла восстановиться и в последнее время занималась общественной деятельностью. Однако последствия инцидента привели к смерти от кровоизлияния в мозг.
11 октября, 14:07 Заявление FIA в связи с кончиной Марии де Виллоты
FIA выражает искренние соболезнования семье Марии де Виллоты, о кончине которой стало известно в пятницу утром...
Мария де Виллота и Фрэнк Уильямс в Барселоне
11 октября, 12:52 Команды и гонщики соболезнуют семье де Виллоты
Печальное известие о смерти Марии де Виллоты сплотило паддок, сегодня все были потрясены и выражали соболезнование родственникам Марии. Президент FOTA и руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш выпустил официальное заявление.
Мария де Виллота
11 октября, 09:55 Мария де Виллота найдена мёртвой
Мария де Виллота, 33-летняя испанская пилотесса, найдена мёртвой в номере отеля в Валенсии, где она планировала провести презентацию автобиографии «Жизнь – это дар».
Мария де Виллота
12 июля, 10:50 Мария де Виллота: Авария - это не несчастный случай
Во время спортивной конференции FIA Мария рассказала о том, почему она считает этот вопрос ключевым...
7 мая, 11:30 Мария де Виллота возвращается в паддок
В этот уик-энд Мария де Виллота, десять месяцев назад попавшая в серьёзную аварию во время аэродинамических тестов на прямой за рулём Marussia, вернётся в паддок Гран При. На этот раз - в роли телекомментатора испанского телеканала Antena 3.
28 апреля, 17:24 Мария де Виллота: "У меня изменилось отношение к жизни"
Испанская гонщица Мария де Виллота, в прошлом году получившая серьезнейшие травмы за рулем машины команды Marussia F1 во время аэродинамических тестов в Даксфорде, в интервью La Gazzetta dello Sport рассказала о том, как она строит свою новую жизнь...
Мария де Виллота
8 марта, 16:28 Мария де Виллота: В гонках я чувствовала себя одиноко
В начале июля прошлого года испанская пилотесса Мария де Виллота попала в тяжёлую аварию на тестах Marussia F1 в Даксфорде, получив серьёзные травмы. В интервью официальному сайту FIA Мария рассказала о том, как этот инцидент изменил её жизнь...
6 марта, 10:04 Мария де Виллота стала телекомментатором
Недавно мы писали о том, что пилотесса Мария де Виллота, попавшая летом прошлого года в аварию на тестах Marussia, получила разрешение сесть за руль. Сегодня стало известно, что она сохранит причастность к спорту – в роли комментатора.
Мария де Виллота
26 февраля, 20:28 Де Виллота: "На прошлой неделе мне разрешили сесть за руль"
Прошло восемь месяцев с аварии на тестах в Даксфорде, которая обернулась для пилотессы Marussia Марии де Виллоты серьезными травмами. Ее последствия до сих пор напоминают о себе, но испанская гонщица не теряет оптимизма и рада, что недавно вернулась за руль обычной машины...
Мария де Виллота
10 января, 13:11 Мария де Виллота: "Я всегда была оптимисткой"
После аварии на аэродинамических тестах Marussia в Даксфорде жизнь Марии де Виллоты изменилась, сейчас она занимается благотворительностью, но надеется однажды вернуться за руль...
Мария де Виллота
10 октября, 13:53 Мария де Виллота: Авария изменила мое отношение к жизни
В начале июля автоспортивный мир потрясла новость о серьезной аварии на аэродинамических тестах Marussia, которые проходили на аэродроме в Даксфорде. Спустя три месяца после аварии Мария де Виллота дала интервью испанскому журналу Hola.
Мария де Виллота
1 августа, 11:37 Мария де Виллота проходит обследование у офтальмологов
Резервная пилотесса Marussia Мария де Виллота продолжает восстановление после серьезной аварии, в которую попала на аэродинамических тестах в Даксфорде в начале июля. По сообщению газеты La Nueva Espagna, вчера она посетила Офтальмологический институт Fernandes-Vega в Овьедо.
21 июля, 12:15 Мария де Виллота вернулась в Испанию
Пресс-служба Marussia F1 Team выпустила очередной релиз, посвященный состоянию Марии де Виллоты, больше двух недель назад попавшей в серьёзную аварию во время тестов аэродинамики на прямой аэродрома Даксфорд.