Джеймс Каладо

Джеймс Каладо
3 октября, 19:37 Формула E: В Jaguar подписали контракт с Джеймсом Каладо
Напарником Митча Эванса в следующем сезоне станет 30-летний британский гонщик Джеймс Каладо, ранее не выступавший в Формуле E, но в 2019 году работавший с командой Jaguar на тестах...
3 октября, 19:37
Номер на машине Red Bull Racing
10 декабря, 18:11 Поправки к регламенту: мнения экспертов и гонщиков
Согласно поправкам к регламенту, о которых в понедельник объявила FIA, вызывала оживлённую реакцию автогоночного сообщества…
10 декабря, 18:11
Номер на машине Red Bull Racing
10 декабря, 18:11 Поправки к регламенту: мнения экспертов и гонщиков
Согласно поправкам к регламенту, о которых в понедельник объявила FIA, вызывала оживлённую реакцию автогоночного сообщества…
Гран При Бразилии. Пол ди Реста
22 ноября, 22:38 Пол ди Реста: Мы знаем, над чем следует поработать
За рулём машин Force India в пятницу на Интерлагосе работали трое пилотов: утром на мокрую трассу выехали Адриан Сутил и Джеймс Каладо, а во второй сессии Джеймса сменил Пол ди Реста...
Джеймс Каладо
22 ноября, 20:11 Джеймс Каладо: Вероятность подписания контракта невелика
В первой сессии свободных заездов Гран При Бразилии резервный пилот Force India Джеймс Каладо заменил Пола ди Ресту. После окончания тренировки 24-летний британец рассказал о своих ощущениях…
Гран При Абу Даби: Пол ди Реста
1 ноября, 20:00 В Force India пришлось заменить тормоза на двух машинах
В пятницу за рулём машин Force India в Абу Даби работали трое гонщиков: в первой сессии - Пол ди Реста и Джеймс Каладо, а во второй вместо Джеймса в кокпит вернулся Адриан Сутил...
Джеймс Каладо на тренировке серии GP2 в Абу-Даби
1 ноября, 13:58 GP2: Джеймс Каладо потеряет пять мест на стартовой решётке
Гонщик ART Grand Prix Джеймс Каладо был оштрафован после сессии свободных заездов серии GP2 в Абу-Даби. Британец наказан за то, что по ходу тренировки выдавил с трассы пилота Russian Time Тома Диллмана.
Адриан Сутил
25 октября, 16:43 Виджей Малья: Мы добились прогресса за две недели
Из-за плохого самочувствия Пол ди Реста пропустил первую тренировку, поэтому в Force India пришлось привлечь резервного гонщика Джеймса Каладо. Подводя итоги сессии, гонщики отметили прогресс Force India по сравнению с двумя предыдущими этапами.
Джеймс Каладо на пятничных свободных заездах в Индии
25 октября, 13:19 Пол ди Реста пропустил первую сессию из-за болезни
Изначально планировалось, что резервный пилот Force India Джеймс Каладо примет участие в пятничных тренировках только на трёх финальных этапах чемпионата. Однако в четверг было объявлено, что он сядет за руль и в Индии вместо Пола ди Ресты. Как выяснилось, причиной стало плохое самочувствие ди Ресты.
Джеймс Каладо на Гран При Кореи
24 октября, 14:58 Джеймс Каладо заменит ди Ресту в первой тренировке
Резервный пилот Force India Джеймс Каладо примет участие в свободных заездах Гран При Индии. Англичанин во время первой тренивроки сменит Пола ди Ресту.
Джеймс Каладо
12 октября, 06:20 Каладо примет участие в трех сессиях свободных заездов
Резервный гонщик Force India Джеймс Каладо до конца сезона примет участие в трёх сессиях свободных заездов. В соответствии с планами команды, британец сядет за руль VJM06 по ходу первых тренировок на этапах в Абу-Даби, США и Бразилии.
Джеймс Каладо
4 октября, 16:37 Джеймс Каладо: Я должен выкладываться на 100%
Утром в пятницу Джеймс Каладо второй раз за сезон сел за руль Force India по ходу свободных заездов. 24-летний британец проехал 21 круг, а вечером подвёл итоги дня в интервью журналистам пресс-службы команды…
Пол ди Реста
4 октября, 13:38 Пол ди Реста: У нас неплохой темп на длинной дистанции
В Корее Джеймс Каладо второй раз в сезоне участвовал в свободных заездах за рулём Force India, заменив Пола ди Ресту в первой сессии. Подводя итоги дня, в Force India остались довольны результатом и отметили, что машина быстра на длинной дистанции...
Джеймс Каладо (слева) во время прогулки по трассе
3 октября, 18:42 Джеймс Каладо заменит ди Ресту в первой тренировке
Месяц назад, в Монце, резервный пилот Force India Джеймс Каладо впервые принял участие в свободных заездах по ходу уик-энда Гран При, заменив Адриана Сутила. Завтра 24-летний британец вновь сядет за руль – на этот раз в первой тренировке он заменит Пола ди Ресту.
Джеймс Каладо
6 сентября, 21:05 Каладо: Молодому пилоту сложно пробиться в Формулу 1
В пятницу в Монце в составе Force India Джеймс Каладо впервые принял участие в свободных заездах. Британский гонщик остался доволен итогами дня и выразил надежду, что еще сможет поработать за рулем VJM06 в этом сезоне…
Пол ди Реста
6 сентября, 19:52 Пол ди Реста: Постараюсь квалифицироваться в десятке
В пятницу в составе Force India в первой сессии свободных заездов дебютировал Джеймс Каладо. Британец с воодушевлением рассказывал о полученном опыте, в то время как основные пилоты команды Пол ди Реста и Адриан Сутил более сдержано комментировали итоги дня...
Джеймс Каладо
6 сентября, 17:12 Каладо: Потребовалось время, чтобы привыкнуть к машине
В пятницу в составе Force India Джеймс Каладо впервые принял участие в свободных заездах по ходу гоночного уик-энда. Британец показал семнадцатое время, а затем прокомментировал итоги сессии.
Джеймс Каладо
4 сентября, 13:50 Каладо: "Надеюсь оказаться в очереди на место в Формуле 1"
На днях Force India подтвердила подписание контракта третьего пилота с 24-летним гонщиком Джеймсом Каладо. В Монце британец примет участие в первой сессии свободных заездов, и в преддверии этого события дал интервью телеканалу Sky Sports.
2 сентября, 18:52 Джеймс Каладо – третий пилот Force India
Джеймс Каладо стал новым резервным и тест-пилотом индийской команды, в Монце он сядет за руль во время первой сессии пятничных свободных заездов...
Джеймс Каладо в Спа
25 августа, 12:31 GP2: Джеймс Каладо выиграл вторую гонку в Спа
Гонщик ART Джеймс Каладо одержал победу в воскресном спринте серии GP2 в Спа. Англичанин лидировал со старта и до финиша. Второе место завоевал Хулиан Лил из Racing Engineering, третье пилот Hilmer Motorsport Эдриак Куэйф-Хоббс.
Джеймс Каладо
29 июля, 18:10 Джеймс Каладо может стать резервным пилотом Force India
Force India может предложить Джеймсу Каладо контракт резервного гонщика до конца сезона. 24-летний пилот два раза по полдня отработал на молодежных тестах в Сильверстоуне и произвел на команду неплохое впечатление.