Хэмилтон: Для меня прошлая гонка ничего не изменила

Льюис Хэмилтон

В Сингапуре Льюис Хэмилтон одержал победу, а Нико Росберг сошел с дистанции из-за проблем с машиной – в итоге британец возглавил личный зачёт, но в Сузуке заявил, что прошлая гонка ничего не изменила.

Льюис Хэмилтон: «Подход останется прежним, для меня ничего не изменилось. Я должен максимально хорошо справиться со своей работой, мы с Нико продолжаем борьбу за титул – пока не произошло ничего, что позволило бы расслабиться. Цель по-прежнему только одна – победа, для этого нужно всё сделать верно, а уик-энд должен пройти гладко.

Нико – очень сильный соперник, так было ещё в те времена, когда мы боролись в картинге. Он быстр, стабилен, быстро справляется с трудностями. Он с достоинством перенёс неудачу в Сингапуре, оставил её позади и в этот уик-энд будет очень конкурентоспособен.

Я готов к этому. Прежде у меня никогда не было машины, позволявшей бороться за победу в каждой гонке, но в этом году мы очень конкурентоспособны, команда постоянно прогрессирует, поэтому мы можем надеяться на сильный уик-энд».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё