«Королевские гонки» в Сочи с Rexona Men и CLEAR

Совсем скоро состоится долгожданное для всех поклонников автоспорта событие – в октябре на новой трассе в Сочи покажут свое мастерство самые быстрые и техничные пилоты современности, в том числе и пилоты команды Lotus F1, официальными спонсорами которой являются бренды Rexona Men и CLEAR.

Логотипы Rexona Men и CLEAR не первый сезон украшают борта машин и комбинезоны гонщиков легендарной команды. О сотрудничестве было объявлено в феврале 2012 года, с тех пор Rexona Men и CLEAR являются постоянными партнерами Lotus F1 Team. Прошлым летом, благодаря этому партнерству жители столицы, неравнодушные к реву моторов, смогли собственными глазами наблюдать выступления пилотов Lotus F1 Team на автомобильном шоу у стен Кремля.

В Сочи бренды также сделают приятный подарок почитателям королевских гонок – весь уик-энд будет ждать гостей Дом Rexona Men и CLEAR. Посетители смогут потренироваться на гоночных симуляторах и рассмотреть вблизи машину Lotus F1 Team. Желающие получат уникальную возможность увидеть своих героев, пилотов Lotus F1 Team, в том числе и Пастора Мальдонадо, пришедшего в команду в этом году, и Романа Грожана, успевшего зарекомендовать себя в качестве перспективного и результативного гонщика.

Арчил Цагуришвили, старший бренд-менеджер CLEAR, говорит: «Столь продолжительное и успешное сотрудничество с командой Lotus не случайно, ведь оба бренда стремятся быть лидерами в своих категориях и символизируют яркие эмоции, амбиции и высокое качество исполнения. Lotus F1 Team – это настоящее воплощение ценностей наших брендов».

Гурген Мелконян, старший бренд-менеджер Rexona Men: «Наша продукция создана специально для активных мужчин, которые хотят быть первыми во всем, уверены в своих силах и не боятся бросить вызов обстоятельствам! Вот и сейчас мы решили дать каждому гостю гран-при возможность расширить привычные границы и стать ближе к миру гонок с его технологическим совершенством, жесткой конкуренцией, эмоциональным надрывом и невообразимыми скоростями, создав специальную зону брендов, где каждый гость сможет почувствовать себя частью команды Lotus F1 Team».

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё