Масса: Важно, что команда продолжает готовить новинки

Фелипе Масса

В Williams подготовили несколько новинок к Гран При Японии и рассчитывают сохранить преимущество над Ferrari в Кубке конструкторов…

Фелипе Масса: «Надеюсь, в этот уик-энд машина будет более конкурентоспособна. Для борьбы в Кубке конструкторов очень важно, что команда продолжает готовить новинки, когда большинство соперников уже переключились на работу с машиной для следующего года. Мы тоже работаем над новой машиной, но продолжаем борьбу и надеемся, что новинки помогут достойно завершить этот сезон.

Мы ведём борьбу с лидерами, хотя по сравнению с ними у нас меньше сотрудников. Бюджет постепенно увеличивается, но за один день не стать топ-командой. Важен стабильный прогресс, и я надеюсь, что в 2015-м мы станем ещё сильнее. Мы обязательно вернёмся на вершину, но знаем, что это потребует времени.

Надеюсь, мы завершим этот сезон впереди Ferrari в Кубке конструкторов, хотя это великая команда и очень сильный соперник. Бороться с ними непросто, но я считаю, что это нам по силам. В Сингапуре трасса больше подходила их машине, но мы заработали много очков. Надеюсь, начиная с этой гонки, мы будем более конкурентоспособны».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё