30 минут до старта: Комментарий Стирлинга Мосса

Стирлинг Мосс в паддоке на Гран При Сингапура

За 30 минут до старта Гран При Сингапура легендарный гонщик прошлого Стирлинг Мосс говорил о своих ожиданиях в эфире Sky Sports…

Стирлинг Мосс: «Команда Mercedes окажется в сложном положении, если машины Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга столкнутся, но будем надеяться, что этого не произойдёт, и оба гонщика доберутся до финиша.

Льюис – один из самых быстрых гонщиков Формулы 1, но в квалификации он опередил напарника лишь на доли секунды, и сейчас очень многое зависит от того, кто первым выйдет из первого поворота. Но Нико, по-моему, ни в чём не уступает напарнику, он очень умный парень, так что посмотрим, как сложится гонка.

Я мог бы посоветовать обоим атаковать, но не забывать о том, что гонку всё-таки нужно довести до финиша, поэтому необходимо избегать аварий и контактов с другими машинами. На этой трассе очень важно не допускать ошибок. Не знаю, кому достанется победа, но, возможно, сегодня больше шансов у Льюиса. Если он выиграет в Сингапуре, то борьба за чемпионский титул продолжится. Пока он – мой фаворит, но всё ещё может измениться…»

Текст: . Источник: Sky Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё