В Остине появятся трибуны Серхио Переса

Пресс-служба Circuit of the Americas (COTA), техасского автодрома, где проводится Гран При США, сообщила о том, что в этом году трибуны, расположенные в 4-м и 12-м поворотах, будут полностью отданы болельщикам Серхио Переса.

В продаже появились специальные предложения на весь уик-энд, предусматривающие, что каждый, кто купит билет на эти трибуны на все три дня уик-энда, получит бейсболку, подписанную лично мексиканским гонщиком, и другие сувениры. Кроме того, все обладатели таких билетов смогут участвовать в лотерее, победители которой встретятся с Серхио перед стартом Гран При США.

«Моих болельщиков на COTA всегда невероятно много, такое ощущение, что я у себя дома, – прокомментировал мексиканец. – Я очень рад, что мои болельщики получат отдельную трибуну и смогут поддерживать меня в ходе гонки. Жду встречи со всеми в Остине в ноябре на одной из моих самых любимых трасс».

Гран При США состоится 2 ноября – это 17-й этап чемпионата. В третий раз гонка пройдёт на новом автодроме в Остине, и на фоне новостей о включении Гран При Мексики в календарь следующего сезона можно ожидать заметное повышение интереса со стороны мексиканских поклонников автоспорта.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё