Гонщики участвуют в благотворительном аукционе

Аукцион на eBay

Накануне Гран При Великобритании стартовал ежегодный благотворительный аукцион StarCards в поддержку лондонской детской больницы Great Ormond Street Children’s Hospital. В качестве лотов выставлены уникальная коллекция игральных карт и футболка с автографами гонщиков, собранными известным фотографом Марком Саттоном, а также общая фотография с подписями гонщиков, предоставленная Sutton Images.

Пол Бретт, основатель StarCards: «Формула 1 оказывает нам невероятную поддержку, это самые прибыльные лоты аукциона в пользу Great Ormond Street Hospital. Эти деньги можно потратить на необходимое медицинское оборудование и средства для научных исследований».

Мэтт Форрест, руководитель сообщества по сбору средств Great Ormond Street Hospital: «Мы глубоко благодарны StarCards, Sutton Images и Формуле 1 за удивительную поддержку, которую они оказывают нам на протяжении десяти лет. Собранные в этом году средства помогут нам вернуть надежду тяжелобольным детям и их семьям в Великобритании и по всему миру».

Онлайн аукцион продолжится до 10 июля. С деталями можно ознакомиться на официальном сайте программы.

Текст: . Источник: официальный сайт чемпионата
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё