20 минут до старта: Комментарий Росса Брауна

За 20 минут до старта Гран При Венгрии руководитель команды Mercedes Росс Браун говорил о своих ожиданиях в эфире SkySports…

Росс Браун: «В этот уик-энд у нас возникли небольшие проблемы с новыми шинами – мы не вполне понимаем, как правильно с ними работать. Нам не удавалось добиться эффективной работы от передних и задних шин одновременно, поэтому должен признать, что результат Льюиса в квалификации меня удивил.

Результаты Mercedes часто менялись в жарких условиях: в одних гонках мы были сильны, в других – нет. Надеюсь, Гран При Венгрии сложится успешно. Возможно, это вторая по сложности обгонов трасса, поэтому для победы здесь не обязательно иметь самую быструю машину. Однако если у вас возникают проблемы с шинами, потерять позицию становится проще, так что мы должны действовать разумно. Если проблем с шинами не возникнет, то у нас неплохие шансы.

Мы привезли сюда новый обвес, у нас новый кожух двигателя и другие новинки, улучшающие охлаждение. Они неплохо сработали, но гонщикам придётся немного скорректировать стиль пилотирования, чтобы избежать перегрева».

Текст: . Источник: SkySports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё