Виджей Малья: Мы должны зарабатывать очки в каждой гонке

Виджей Малья

Виджей Малья с оптимизмом ждет Гран При Великобритании. Руководитель Force India уверен, что команда переломит тенденцию не слишком удачных выступлений в Сильверстоуне и добьётся высоких результатов...

Виджей Малья: «Гонка в Сильверстоуне - это всегда особое событие. Для нас это второй домашний этап после Гран При Индии, ведь база команды расположена через дорогу от трассы. В Сильверстоуне прошла первая гонка в истории Формулы 1, здесь одни из самых страстных болельщиков в мире.

Две отличные гонки в Монако и Канаде настраивают на оптимизм перед предстоящим уик-эндом. В Канаде мы отметили сотую гонку, и вновь оба пилота заработали очки. Именно это мы должны делать, если хотим удержать пятое место в Кубке конструкторов. Я продолжаю верить, что мы очень близки к тому, чтобы подняться на подиум, но команда должна сосредоточиться на стабильности и думать о борьбе в чемпионате – мы должны зарабатывать очки в каждой гонке.

Прежде мы не добивались больших успехов в Сильверстоуне, но хотим переломить эту тенденцию. Это домашняя гонка для Пола, и я уверен, что вся команда получит огромную поддержку со стороны британских болельщиков.

Если говорить о скорости машины, думаю, мы окажемся конкурентоспособны. У нас есть несколько небольших обновлений. Я настроен оптимистично и надеюсь, что мы сможем побороться за привычные позиции в первой десятке».

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё