Джанкарло Физикелла совершил экскурсию по Иерусалиму

Антонио Фуоко и Джанкарло Физикелла

Мы рассказывали о том, что 13 и 14 июня в Иерусалиме пройдет уличное шоу Ferrari. За руль машины Формулы 1 сядет Джанкарло Физикелла, а воспитанник гоночной академии Ferrari Антонио Фуоко продемонстрирует зрителям возможности Ferrari 430 Challenge. Накануне мероприятия пилоты команды посетили с экскурсией Старый город.

Джанкарло Физикелла: «Я получил замечательный опыт – увидел невероятные достопримечательности, уникальные места, которые буквально дышат историей. Я планирую вновь посетить этот город, но уже вместе с семьей и в более спокойной обстановке. У нас был отличный гид, который, как и я, оказался из Рима. Он провел нас по улицам, рассказывая о том, что мы видим. Я часто слышал об Иерусалиме и святых местах, но воочию увидеть их – это незабываемое впечатление, которое невозможно испытать в другом месте.

Для меня большая честь быть здесь и пилотировать Ferrari Формулы 1 во время исторического для Израиля автоспортивного мероприятия. Быть за рулем такой технологически совершенной машины, как F60, в таком историческом месте – невероятная удача, и я хочу поблагодарить городской совет Иерусалима и компанию Kaspersky Lab за то, что это стало возможным».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё