Доменикали: Мы одержали уверенную победу в честной борьбе

Стефано Доменикали

Днем во вторник на базе Ferrari в Маранелло прошло торжественное собрание, посвященное достижениям гонщиков Скудерии в Гран При Испании. Руководитель команды Стефано Доменикали поблагодарил всех за напряженную работу и призвал не останавливаться на достигнутом.

Стефано Доменикали: «В подобные моменты всегда приятно собраться всем вместе, однако немаловажно, что эта победа далась нам нелегко. Мы выиграли две из пяти прошедших гонок, но можем добиться большего. Наша команда постоянно стремится к максимальным результатам, поэтому нам сложно смириться с неудачами. В Барселоне мы одержали уверенную победу в честной борьбе.

Все мы отлично выполняем свою работу, но должны сохранять собранность и в предстоящих гонках, ведь если каждый из нас идеально справится со своей задачей, то команда добьется успеха.

Больше всего мне понравилось то, что в воскресенье мы, как и планировали, начали послегоночный брифинг в 17:15, но в 18:30 все еще продолжали детально анализировать собранные данные. Это правильный подход, и абсолютно верно, что мы уделяем столь пристальное внимание деталям и методике работы. Я хочу, чтобы так было и в конце сезона. Наша сила во всех вас - в тех, кто собрался сегодня здесь».

Текст: . Источник: пресс-служба Ferrari
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё