Два видео о визите Феттеля и Култхарда в Сочи

Кадр из сюжета, снятого Infinity

В конце апреля F1News.Ru рассказывал о визите Себастьяна Феттеля в Сочи, где осенью 2014-го планируется провести Гран При России. А еще до этого там пройдет зимняя Олимпиада. Мы все знаем, что в Имеретинской долине идет масштабное строительство Олимпийского парка, и надеемся, что нашей стране удастся все доделать в срок, преодолев все сложности, какими бы они ни были.

Визит трехкратного чемпиона мира в Россию сопровождала съемочная группа ВВС, и, завершив рабочий день, веселые английские операторы рассказали корреспонденту F1News.Ru, что увиденное оставило у них неоднозначное впечатление. Пожалуй, это ощущение остается у каждого, кто посмотрит сюжет о приключениях Себастьяна Феттеля и Дэвида Култхарда на сочинской стройплощадке.

Чтобы в этом убедиться, достаточно кликнуть по этой ссылке:www.bbc.co.uk/sport/0/formula1/22494561

Думаем, хотя гонщики Red Bull Racing (один действующий, второй - бывший) беседуют по-английски, в основном все понятно без перевода. Впрочем, одну из фраз Себастьяна, которая звучит под конец поездки по будущей трассе, можно процитировать: «Хочется приехать сюда снова, чтобы посмотреть, как все будет выглядеть после того, когда завершится строительство, и повсюду не будет этой грязи.

Мне кажется, выступить в первом Гран При России – своего рода привилегия. Это уникальный опыт. Здорово будет во всем этом участвовать!»

А вот съемочная группа Infiniti Red Bull Racing сняла в Сочи уже другое кино, хотя на той же самой натуре. Смотреть его советуем всем, кому уже сейчас хочется знать, кто выиграет российский Гран При…


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё