Гран При Канады начнется с праздничного вечера

Организаторы Гран При Канады, продолжая традицию, которая насчитывает уже три десятка лет, начнут гоночный уик-энд с яркого и веселого праздника. А два года назад, в 2010-м, в Монреале начали проводить благотворительные гала-вечера Le Grand Soir, перечисляя все собранные средства на счета местного госпиталя Sacre-Coer и Канадского Олимпийского комитета.

Как правило, гостям Le Grand Soir предоставляется возможность пообщаться со звездами Формулы 1, и в предыдущие годы в программе благотворительного вечера принимали участие Михаэль Шумахер, Себастьян Феттель, Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Жак Вильнев и другие гонщики.

В этом году благотворительное шоу пройдет в монреальской арт-галерее Arsenal в четверг 6 июня, и почетное право открыть его предоставлено Берни Экклстоуну и Марселю Обю, председателю Олимпийского комитета Канады.

Цены на билеты начинаются с $1000, но те, кто хотят гарантировано пообщаться с гонщиком Формулы 1, могут заказать столик на восьмерых за $25000. Дресс-код в приглашении на Le Grand Soir определен так: «Джентльмены должны быть одеты изысканно, женщины – элегантно».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё