Пропуск на Королевские Гонки от Mobil 1

Этой весной Mobil 1, мировой лидер среди синтетических моторных масел*, запускает масштабную программу «Твой пропуск на Королевские Гонки»**.

Все желающие могут вступить в борьбу за главный приз, купив 4-х литровую канистру моторного масла Mobil 1 с промо-кодом и зарегистрировав его на сайте Mobil 1 c 23 апреля до 17 июня 2012 года.

В рамках следующего этапа (18 июня – 15 июля 2012 г) участники программы продолжат борьбу за главный приз, правильно ответив на вопросы онлайн-викторины.

Завершающий этап гонки намечен на конец июля – начало августа. Участникам будет предложено попробовать свои силы в новой игре, где они смогут почувствовать себя начинающими гонщиками и попытаться сделать блестящую автоспортивную карьеру в виртуальном пространстве: начиная с картинга и заканчивая участием в формульных сериях.

Участник, набравший наибольшее количество баллов по результатам трех этапов, проведет гоночный уикенд в составе легендарной формульной команды Vodafone McLaren Mercedes, завоевавшей 72 победы в партнерстве с Mobil 1.

Гонка начинается – прорвись в команду Vodafone McLaren Mercedes!

Фанатов много. Масло одно. Mobil 1

* Утверждения сделаны, основываясь на оценке общемирового спроса на синтетические смазочные материалы, по результатам исследования Kline&Company, 2010.

** Подробности программы на www.mobil1.ru

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё