Mobil 1 запускает iPhone приложение гоночной игры

Компания ExxonMobil объявляет о запуске нового приложения Mobil 1 для iPhone – Mobil 1 Track Challenge. Интерактивное приложение дает участникам возможность проверить свои навыки вождения, соревнуясь с пилотами Vodafone McLaren Mercedes – Льюисом Хэмилтоном и Дженсоном Баттоном.

Заходите в Apple iTunes Store и скачивайте приложение Mobil 1 Track Challenge, разработанное совместно с Vodafone. Приложение позволяет игрокам управлять виртуальными версиями гоночных автомобилей MP4-26 Льюиса Хэмилтона и Дженсона Баттона на мобильной трассе, просто поворачивая телефон. Можно пригласить друзей поучаствовать в гонках Mobil 1 Track Challenge, а с помощью функции «поделиться с друзьями» мгновенно сообщить о своих результатах через Facebook и Twitter. Благодаря Apple Game Center игроки со всего мира могут публиковать свои результаты времени прохождения круга и соревноваться с участниками из разных стран.

Приложение Mobil 1 Track Challenge является уже вторым игровым проектом бренда в этом году – первой была запущена онлайн-игра Mobil 1 Track Challenge, оказавшейся по данным viralchart.com одной из самых популярных по всему миру интернет-игр, в которую сыграло более 6 миллионов человек. Теперь благодаря новому приложению любой обладатель iPhone может подключиться к игре вне зависимости от местонахождения: когда едет на работу на автобусе или поезде, ждет встречи, стоит в очереди в магазине или просто сидит дома.

Чтобы принять участие в полной версии онлайн-игры Mobil 1 Track Challenge, включающей функцию конструирования трасс, пройдите по ссылке: www.mobil1.ru

Mobil 1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё