В Абу-Даби пройдет благотворительный аукцион

Одна из игровых площадок, построенных фондом

Накануне Гран При Абу-Даби на острове Яс пройдет пышный бал, на который соберутся самые знаменитые и богатые гости из разных стран мира, приехавшие на финал сезона. В обширной программе торжественного вечера не только выступления звезд поп-музыки – Сары Маклахлэн, Леоны Льюис и Софи Элис Бекстор, но и благотворительный аукцион, организованный международным фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Основная миссия фонда – строительство в городах России игровых парков и площадок. География работы организации весьма обширна – от Кингисеппа на западе страны, до Улан-Удэ на востоке. Благодаря спонсорской поддержке, которую «Обнаженным сердцам» оказывают и звезды мирового шоу-бизнеса, и российская деловая элита, в России уже работает 54 таких объекта.

«В Абу-Даби мы планируем рассказать о нашей деятельности, чтобы расширить деловые связи фонда и распространить его влияние на страны Ближнего Востока, – рассказала F1News.Ru Анастасия Залогина, исполнительный директор фонда в России. – Аукцион проводится силами известного дома Christie's, на нем будут предлагаться совершенно уникальные лоты, и мы рассчитываем собрать средства на программу 2011-го года».

Текст: . Источник: собственная информация
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё