Рубенс Баррикелло: "Машина вела себя великолепно!"

Гран При Европы. Рубенс Баррикелло

В Валенсии Рубенс Баррикелло смог финишировать на высоком четвертом месте - это лучшее достижение Williams в текущем сезоне...

Рубенс Баррикелло (4 место): "Отличная гонка, машина вела себя великолепно! Похоже, команда движется в правильном направлении – надеюсь, мы будем столь же быстры во всех оставшихся гонках!"

Нико Хюлкенберг (сход): "Гонка складывалась очень неплохо, и я вполне мог претендовать на очки, поскольку до появления машины безопасности ехал десятым. Команда позвала меня в боксы за полкруга до инцидента между Уэббером и Ковалайненом, однако к тому моменту, как я приблизился к пит-лейн, момент для пит-стопа был уже упущен.

Из-за требования сбросить скорость я потерял немало позиций, а когда машина безопасности покинула трассу, не смог удержать позади Фернандо Алонсо. Позже я ехал в неплохом темпе, пока не возникли механические проблемы – на этом гонка для меня закончилась".

Сэм Майкл, технический директор: "Обе машины продемонстрировали неплохую скорость, но, к сожалению, поломка выхлопной системы лишила Нико всех шансов на очки – команда внимательно изучит эту ситуацию по возвращении на базу. Впереди домашняя гонка в Сильверстоуне – мы подготовили немало доработок и постараемся закрепить сегодняшний успех."

Текст: . Источник: Пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё