Риккардо раскрыл секрет, о котором уже было известно

Даниэль Риккардо и Хайди Бергер, фото из социальных сетей

Даниэль Риккардо – один из самых весёлых и обаятельных персонажей паддока Формулы 1, причём ему удаётся поддерживать такой имидж даже в этом году, когда дела спортивные у австралийского гонщика McLaren складываются далеко не лучшим образом.

При этом он всегда самым тщательным образом оберегал свою личную жизнь, и о ней мало что известно, за исключением той информации, которой Даниэль делился сам.

Но теперь он, видимо, решил, что пора открыть секрет: на его страницах в социальных сетях появились фотографии, где он запечатлён в компании с Хайди Бергер, 25-летней актрисой, дочерью Герхарда Бергера, бывшего гонщика Формулы 1, ныне одного из руководителей кузовного чемпионата DTM.

Разговоры о том, что Даниэля и Хайди связывают романтические отношения, начались какое-то время назад, в частности, при желании можно найти снимки, сделанные в дни майского Гран При Майами, где они вместе в компании друзей. Поэтому логично, что Риккардо всё-таки решился на нехарактерный для него шаг, и теперь все знают, с кем он проводит августовские каникулы в США.

На одной из фотографий пара любуется панорамой ночного Лос-Анджелеса с Голливудских холмов, на другой Даниэль сфотографировал Хайди на фоне горного водопада. Никаких комментариев к снимкам нет, за исключением нескольких эмодзи, однако ещё раньше Хайди поделилась довольно красивым видеороликом, смонтированным из кадров, также снятых где-то в горах Калифорнии.

В этом ролике можно увидеть и её, и Риккардо, а в качестве музыкального сопровождения выбрана песня Come With Me Now из нового альбома американской группы Caamp. Текст песни нехитрый и весьма романтического свойства, и это видео девушка всё-таки сопроводила вот таким коротким комментарием: «Хайди вытащили из её зоны комфорта».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё