В Williams продлили контракт с Алексом Элбоном

Алекс Элбон

Команда Williams объявила о продлении контракта с Алексом Элбоном на 2023-й и последующие годы. Имя его напарника будет названо позже – среди претендентов упоминаются Ник де Вриз и Николас Латифи.

Алекс Элбон: «Я очень рад, что останусь в Williams в 2023 году и с нетерпением жду, каких результатов мы сможем достичь с командой в оставшихся гонках этого чемпионата и в следующем сезоне.

Команда много работает, чтобы добиться прогресса, поэтому я очень мотивирован продолжать сотрудничество, вместе учиться и прогрессировать».

Йост Капито, руководитель команды: «Алекс – отличный гонщик и ценный сотрудник Williams Racing, поэтому мы рады подтвердить, что он продолжит работать с нами на долгосрочной основе.

Алекс обладает отличным сочетанием навыков и проницательных знаний, которые помогут команде добиться большего успеха в будущем. Он – сильный гонщик, который зарекомендовал себя популярным и лояльным сотрудником команды, и мы рады что он обеспечит нам стабильную базу для дальнейшего развития в эпоху машин нового поколения».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё