Тото Вольфф: Мы постараемся развить успех

Перед Гран При Австрии руководитель команды Mercedes Тото Вольфф подвёл итоги прошлой гонки и говорил о предстоящем этапе…

Тото Вольфф: «Впереди Австрия! Сдвоенные этапы – это здорово, когда вам нужно время на трассе, чтобы собрать максимум информации о работе новинок.

Мы хорошо провели уик-энд в Сильверстоуне, чувствовали фантастическую поддержку болельщиков и были быстры. Наша конкурентоспособность стала следствием напряженной работы по модернизации машины – и особенностей трассы, которая нам подходит.

Льюис блестяще провёл гонку, участвовал в нескольких напряжённых поединках. Если бы она сложилась немного иначе, он мог добиться лучшего результата. Скорость машины Джорджа позволяла ему отыграться после старта с восьмого места. К сожалению, он не смог участвовать в гонке, но мы гордимся его личными качествами, проявленными после инцидента.

С нетерпением жду возвращения в Австрию. Это мой домашний этап на трассе, с которой меня связывает множество приятных воспоминаний. У Шпильберга совсем другие особенности, чем у Сильверстоуна, прежде эта трасса не всегда подходила нашей машине, но в этом году машины изменились. Мы не станем опускать голову, хорошо подготовимся и постараемся развить успех, достигнутый в Сильверстоуне».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё