К Гран При России выпустят коллекционные билеты

Организаторы Гран При России объявили о выпуске коллекционных билетов в уникальном дизайне.

Каждый болельщик, купивший билеты на трибуны Сочи Автодрома или в Зону свободного размещения до 28 февраля 2021 года включительно, получит коллекционный билет в составе уникального набора.

Коллекционный билет на Гран При России станет настоящим подарком для любителей Формулы 1. Неповторимый дизайн, вдохновленный высокими скоростями и бескомпромиссной борьбой пилотов, порадует владельца. Пластиковый билет и оригинальная лента, отличающиеся высоким качеством исполнения, позволят с удобством носить ваш пропуск на Гран При на Сочи Автодроме. Этот сувенир будет напоминать болельщикам о незабываемом мероприятии в Сочи.

Билетные наборы в современной и красочной упаковке будут доставляться бесплатно после 01.06.2021*. Не упустите возможность приобрести особенный билет, который займет достойное место в вашей коллекции.

Акция действует только при покупке билетов на сайте f1.sochiautodrom.ru до 28 февраля 2021 года включительно. Также коллекционный билет получат те, кто приобрел билеты до 14 декабря в обычной продаже или в составе пакетных предложений**.

Приобретайте билеты и пакетные предложения (билет + отель) на официальном сайте организатора f1.sochiautodrom.ru.

* Доставка будет осуществляться по всей территории РФ. О способах и методе доставки будет сообщено дополнительно после 01.03.2021.

** Пакетные предложения – комбинации билетов и номеров в отелях. Приобретать пакетные предложения выгодно, так как стоимость билетов и номеров отелей внутри них ниже, чем в открытой продаже.

Текст: . Источник: ANO ROSGONKI
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё