В Toro Rosso представили STR14

Toro Rosso STR14

11 февраля Scuderia Toro Rosso представила новую машину. Обычно команда показывала новинку непосредственно на зимних тестах, но в 2019-м болельщики смогли увидеть STR14 за неделю до их начала.

В Toro Rosso не стали проводить официальных мероприятий, ограничившись публикацией пресс-релиза и студийными фотографиями STR14...

Франц Тост, руководитель команды: «Перед началом сезона всегда слишком рано и сложно называть конкретные задачи, и прямо сейчас мы не называем цель. Но с учётом всех обстоятельств, уровня взаимодействия с Red Bull Technology, веры в наш технический опыт, впечатляющий прогресс Honda и потенциал молодых гонщиков, я чувствую уверенность перед началом сезона».

Toro Rosso STR14

Даниил Квят: «Пока мы не знаем, какие позиции займём в пелотоне. Как и соперники, мы делаем всё, чтобы построить максимально конкурентоспособную машину, такой же будет и моя задача – всегда максимально выкладываться.

Я верю в наших парней – они знают, что делают. Я верю в себя и свою техническую бригаду, поэтому уверен в том, что мы сможем выжать максимум из машины, которую нам предоставит команда. Все мотивированы и сосредоточены на работе – это вселяет уверенность».

Александер Элбон: «По ходу карьеры я никогда не ставил конкретные цели, просто шаг за шагом двигался вперёд – с каждой сессией, с каждой гонкой, с каждым сезоном.

Важно прогрессировать с каждым выездом на трассу, а когда вы сразу устанавливаете долгосрочные цели, это приводит к совершенно ненужному прессингу. Я сосредоточен на своей работе, посмотрим, как всё в итоге сложится».

Текст: . Источник: пресс-служба Scuderia Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
У Alfa Romeo Racing новый партнёр
Следующая новость
Франц Тост: Квят стал более зрелым
Читайте ещё