Леклер: Мы с оптимизмом ждём субботы

Шарль Леклер

В пятницу Шарль Леклер показал восьмое время во второй тренировке в Сан-Паулу. Маркус Эриксон оказался лишь 15-м, но утром швед уступал машину Антонио Джовинацци...

Шарль Леклер (8-й): «В целом, позитивный день. Квалификационный темп у нас неплохой, так что мы с оптимизмом ждём субботы. Нужно понять, как добиться от машины большего на длинной дистанции, но пока всё выглядит неплохо. С нетерпением жду завтрашнего дня – интересно, какими окажутся результаты».

Маркус Эриксон (15-й): «Всё прошло не так уж плохо, учитывая пропуск утренней тренировки. Во второй сессии проблем не возникло, я проехал много кругов и доволен балансом, теперь нужно понять, на чём сосредоточиться завтра, чтобы добиться большего.

Результаты на этой трассе всегда плотные, борьба в квалификации получится напряженной. В целом, пятница прошла хорошо – у нас хорошая база для дальнейшей работы».

Антонио Джовинацци
(13-й в первой сессии): «Мне понравилась утренняя тренировка. Программа была примерно такой же, как в прошлые пятницы, как и моя цель – обеспечить команду хорошей обратной связью. С нетерпением жду следующей тренировки – в Абу-Даби».

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё