Из Москвы в Монако на Jaguar F-PACE!

Jaguar F-PACE

Компания INCHCAPE, официальный дилер Jaguar Land Rover, устраивает необычный тест-драйв. Совершив тестовую поездку на первом спортивном кроссовере Jaguar F-PACE, уже в июле вы можете отправиться в путешествие в Монте-Карло.

Скидками на шины, коврики или техническое обслуживание клиентов уже не удивишь. В INCHCAPE пошли на более серьезный шаг ради лояльности существующих и будущих клиентов марки. В течение двух недель, с 20 июня по 4 июля, у всех желающих будет возможность протестировать совершенно новую машину – спортивный SUV Jaguar F-PACE, а заодно получить шанс отправиться в путешествие в Монако.

Каждый участник тест-драйва, владеющий машиной одного из основных премиальных брендов (Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volvo, Porsche, Lexus, Infiniti, Jaguar или Land Rover), совершив тестовую поездку в одном из трех дилерских центров INCHCAPE на выбор, получает уникальный ID и становится претендентом на участие в автопробеге Москва – Монте-Карло этим летом.

Уже 5 июля с помощью генератора случайных чисел будут определены трое победителей, каждый из которых сможет взять с собой второго пилота или штурмана и отправиться в незабываемое автомобильное путешествие по двум княжествам, 10 странам и 11 европейским городам!

В поездке можно будет лучше узнать Jaguar F-PACE – колонна новых кроссоверов стартует по маршруту: Москва-Минск-Краков-Вена-Флоренция-Монте-Карло-Канны-Милан-Мюнхен-Прага-Варшава-Вильнюс-Москва 16 июля и вернется обратно 28 июля 2016 года.

Помимо непосредственно путешествия, компания INCHCAPE обещает участникам знакомство с трассой Формулы 1 в Монако и совместное её прохождение с профессиональным гонщиком в рамках своей программы INCHCAPE ADVENTURE & F1.

Узнать все подробности и выбрать дату и время своего тест-драйва F-PACE можно у менеджеров INCHCAPE в любом удобном шоу-руме или по телефону 8(495)785-11-11. И начинайте уже паковать чемоданы – это лето на Лазурном побережье вы не забудете никогда!

Текст: . Источник: на правах рекламы
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё