Фелипе Наср: Огромное спасибо команде!

Гран При Европы. Фелипе Наср

На квалификации в Баку Фелипе Наср смог опередить соперников из Manor, Renault и McLaren, вышел во вторую сессию и показал 16-й результат. Маркусу Эриксону добиться большего помешал трафик и ошибка на решающем круге...

Фелипе Наср (16-й): "Неплохая квалификация. Прежде всего, огромное спасибо команде – мы сумели собрать всё воедино, опередили Renault и Manor, что можно считать хорошим знаком.

Я атаковал на пределе, а команда правильно выбирала момент для попытки. Мы можем быть довольны выходом во вторую сессию – да, это далеко от желаемых результатов, но всё-таки шаг вперед. Борьба продолжится в гонке!"

Маркус Эриксон (20-й): "Крайне неудачная сессия, в обеих попытках я попадал в трафик, а на последнем быстром круге немного перестарался. На уличной трассе нужно ехать как можно ближе к барьерам, я слегка зацепил один из них и потерял время.

Результат огорчает, но, в любом случае, огромное спасибо моим механикам за невероятную работу в этот уик-энд. Завтра я буду ради них сражаться изо всех сил".

Текст: . Источник: пресс-служба Sauber
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё