Отправиться в Сочи и увидеть гонку своими глазами

Безалкогольное пиво «Жигули» дарит вам возможность бесплатно отправиться в Сочи и увидеть гонку своими глазами. Вы получите в подарок всё – перелёт на двоих Москва-Адлер и обратно, трансфер из аэропорта, размещение в трёхзвёздочном отеле «Бархатные сезоны», два билета на трибуну и даже проход на вечеринку Playboy, которая пройдёт 30 апреля, в ночь перед гонкой, в одном из клубов Сочи!

Чтобы стать обладателем билетов, вам нужно собрать на нашем сайте банку безалкогольного пива «Жигули», фрагменты которой будут появляться с 15 по 24 апреля. Чтобы подобрать найденный фрагмент, нужно просто кликнуть по нему, и вы попадёте на страницу с этикеткой, где сможете авторизоваться. Там будут отображены уже найденные вами фрагменты. Найдите все десять фрагментов первым, и отправитесь на гонку в Сочи!

С подробной информацией об организаторе Акции, правилах её проведения, критериях выбора победителей, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения, а также другими необходимыми условиями можно ознакомиться здесь. Пятый фрагмент уже появился на сайте!

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё