Энрике Иглесиас и Фаррелл Уильямс выступят в Баку

Организаторы гонки Формулы 1 в Баку объявили имена трёх звёзд поп-музыки – Криса Брауна, Энрике Иглесиаса и Фаррелла Уильямса, – которые станут хэдлайнерами концертной программы во время Гран При Европы.

Концертная программа начнётся в пятницу вечером с выступления Криса Брауна, в субботу вечером выступит Энрике Иглесиас, а завершится уик-энд концертом в воскресенье, когда через несколько часов после финиша Гран При Европы на главной сцене выступит Фаррелл Уильямс.

Исполнительный директор Baku City Circuit Ариф Рагимов: «На протяжении многих лет музыка и Формула 1 составляют единое целое, и выдающиеся исполнители выступают на различных Гран При по всему миру. Мы надеемся, что бакинский этап Формулы 1 станет для всех любителей автоспорта и музыки новым местом грандиозного шоу, как на гоночной трассе, так и за ее пределами. Всем тем, кто хочет присоединиться к нам мы говорим: не пропустите Гран При Европы Формулы 1 предстоящим летом! Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Баку 17-19-го июня 2016-го года».

Обладатели трёхдневных билетов на Гран При Европы смогут посетить все три концерта бесплатно. Кроме того, трёхдневный билет даёт возможность совершить прогулку по пит-лейн и пообщаться с гонщиками на ежедневных автограф-сессиях, а также на протяжении всего уикенда участвовать в развлекательных мероприятиях, проводимых в F1 Village, которая расположится на Бакинском бульваре вдоль трассы.

До проведения Гран При Европы Формулы 1 в Баку осталось чуть более двух месяцев. Билеты можно приобрести на официальном сайте BCC...

Текст: . Источник: пресс-служба BCC
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё