Гран При России признан «Спортивным событием года»

Старт Гран При России 2015 года

Гран При России 2015 стал «Спортивным событием года» по итогам ежегодной национальной премии «Событие года». Церемония награждения состоялась 2 марта 2016 года в Москве.

Экспертный совет профессиональной премии event-индустрии, в который входят крупнейшие заказчики мероприятий, заслуженные деятели культуры и искусства, гуру индустрии развлечений и организации массовых событий, признал российский этап Формулы 1 лучшим. Ключевыми критериями оценки стали качество, креатив и профессионализм в работе создателей.

Второй Гран При России состоялся 09-11 октября 2015 года на Сочи Автодроме. Соревнования прошли на самом высоком уровне, оправдав высочайшие ожидания и подтвердив свой статус одного из лучших этапов сезона. Высоких оценок также были удостоены организация транспортной инфраструктуры в дни мероприятия и насыщенная развлекательная программа.

Как отметил представитель организатора Гран При России Дмитрий Ерофеев, «Гран При – это событие мирового масштаба, которое стало возможным благодаря слаженной работе сотрудников НАО «Центр «Омега» и наших подрядчиков. Мы благодарим Российскую автомобильную федерацию за содействие в спортивной организации, ООО «Родер», построившее современный комплекс временных тентовых сооружений международного уровня общей площадью 7 тысяч квадратных метров и обеспечившее бесперебойную работу каждой из зон, Parter.ru за билетную программу, которая стала лучшей в России, и еще более 100 компаний подрядчиков и партнеров. Вместе нам удалось создать событие, которое по праву завоевало столь почетную премию».

Следующий российский этап Чемпионата мира Формулы 1 пройдет с 28 апреля по 1 мая. Третий Гран При порадует болельщиков привлекательными ценами на билеты, захватывающими гоночными сражениями и яркой развлекательной программой.

пресс-служба Сочи Автодрома
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё