В Барселоне стартовал второй день тестов

В 9 утра по местному времени на Circuit de Catalunya в пригороде Барселоны стартовал второй день второй серии тестов. В нескольких командах по сравнению с первым днём сменились гонщики, а для некоторых сегодняшний весенний день будет завершающим в зимней тестовой программе. Многие будут проводить имитацию квалификации и гонки, что позволит судить о скорости новых машин.

Сегодня будут работать: Льюис Хэмилтон (утром)/Нико Росберг (днём) (Mercedes), Себастьян Феттель (Ferrari), Валттери Боттас (Williams), Даниэль Риккардо (Red Bull Racing), Серхио Перес (Force India), Кевин Магнуссен (Renault), Карлос Сайнс (Toro Rosso), Маркус Эриксон (Sauber), Дженсон Баттон (McLaren), Паскаль Верляйн (Manor), Эстебан Гутьеррес (Haas).

Облачно. Прохладно. Температура воздуха +8С, асфальта +10.5С, влажность 78%, днём ожидается около +20С. Осадков прогноз не обещает. Днём команды прервутся на традиционный для автодрома в Барселоне обеденный перерыв, тесты завершатся в 18:00 по местному времени – в 20:00 по Москве. Мы будем держать вас в курсе.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё