Паскаль Верляйн: C нетерпением жду продолжения

Паскаль Верляйн

Первый день тестов новой машины Manor Racing прошел успешно – Паскаль Верляйн проехал 54 круга, заняв девятую строчку в итоговом протоколе…

Паскаль Верляйн: «Хороший день для меня и машины, я счастлив. Приятно видеть, что мы уже делаем успехи. Утром я проехал только пять кругов – мы настраивали силовую установку Mercedes, чтобы всё работало должным образом, а днём переключились на свою программу, и я проехал ещё 49 кругов, а в итоге – 54 за день.

Я с нетерпением жду продолжения и благодарен команде за тёплую поддержку – я уже чувствую себя в Manor Racing как дома».

Джон Маккилиам, технический директор: «Сразу проехать 260 километров с совершенно новой машиной – о таком старте можно только мечтать. Не думаю, что мы могли рассчитывать на большее – каждый из наших сотрудников заслуживает аплодисментов за это впечатляющее достижение.

Паскаль отлично адаптировался в команде, прогрессировал по ходу дня, обеспечил нас хорошей обратной связью и помог собрать большой объём информации, с которой вечером нам предстоит поработать. Завтра утром мы продолжим работу с ним, прежде чем дадим возможность Рио впервые опробовать машину».

Текст: . Источник: пресс-служба Manor Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё