Видео: В Mercedes говорят о новой машине

В Mercedes AMG решили начать разговор о своей новой машины заранее, не дожидаясь презентации, и опубликовали видеоролик, в котором руководители и сотрудники команды рассказывают о W07 и делятся эмоциями, которые они испытывают накануне её презентации.

Дословно переводить все эти разговоры, может, и не стоит, но директор Mercedes Motorsport Тото Вольфф сказал вот что: «Когда я смотрю на нашу машину, я сразу вспоминаю множество знакомых лиц. С кем-то из этих людей я общаюсь буквально каждый день, поскольку мы подгоняем друг друга в постоянном стремлении к совершенству, кого-то встречаю в коридорах базы, в нашей столовой или на гоночной трассе.

В W07 вложен труд многих конкретных людей, и это больше, чем просто машина – это итог тысяч и тысяч часов напряжённого труда, работы до пота. Все они страстно увлечены своим делом – так было и с этой машиной, нашей новой “серебряной стрелой”».

Далее каждый из многочисленных героев клипа говорит о том, какие ассоциации у него связаны с W07.

Например, для технического директора Падди Лоу – это стремление выиграть третий Кубок конструкторов подряд; для главного моториста Mercedes Энди Кауэла – анализ технических данных, творческий подход к делу и огромные усилия по совершенствованию силовой установки, для Нико Росберга – ещё одна попытка осуществить свою мечту о титуле, для Льюиса Хэмилтона – корабль, с которым все связывают надежды на победу в очередном чемпионате.

Итог подвёл Тото Вольфф: «Для меня W07 – это когда команда сплачивается и трудится сообща, как один человек. Новая машина – это мы все вместе».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes AMG
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё