Фелипе Масса: В 2017-м мы должны серьёзно прибавить

После очевидного прогресса в 2014-м все ждали ещё больших успехов от Williams, но команде не удалось сразу сделать следующий шаг. Фелипе Масса считает, что в этом сезоне Williams обязательно прибавит.

Фелипе Масса: «Цель всегда одна – бороться за титул. Лишние иллюзии не нужны – мы знаем, что соперники напряженно работали, но я уверен – в этом сезоне Williams добьётся серьёзного прогресса. По бюджету мы уступаем Mercedes, Ferrari, Red Bull и McLaren, но делаем всё, чтобы иметь возможность бороться с ними и выигрывать гонки.

Я видел новую машину, по сравнению с прошлым годом в ней многое изменилось. Мы должны были прибавить во всём, чтобы сократить отставание от Ferrari и Mercedes, поэтому очень давно начали с ней работать. Надеюсь, она позволит нам бороться за победы в гонках и даже за титул.

Уверен, машины Mercedes вновь будут точкой отсчёта для всех в этом сезоне, ведь регламент почти не изменился, но мы надеемся на более плотные результаты и острую конкуренцию лидерам со стороны других команд, в том числе и нашей».

Текст: . Источник: Globo
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё