Уильямс вошла в руководство благотворительного фонда

Логотип Spinal Injuries Association

Клэр Уильямс, заместитель руководителя и коммерческий директор команды Williams, получила пост вице-президента благотворительного фонда Spinal Injuries Association, который занимается исследованиями в области травм позвоночника и их лечением.

Этот фонд хорошо известен команде, поскольку он оказывает поддержку отцу Клэр, сэру Фрэнку Уильямсу, получившему травму позвоночника в автомобильной аварии в 1986 году. Последние 30 лет Williams помогает этой организации собирать средства на её деятельность, а в 2015-м стала официальным партнёром Spinal Injuries Association. Клэр Уильямс приступит к исполнению новых обязанностей в марте.

Клэр Уильямс: «Мне приятно взять на себя эту роль, чтобы помогать в деле, столь важном для меня, для моей семьи и нашей команды. За два предыдущих года я стала принимать всё более активное участие в деятельности Spinal Injuries Association, и у меня была возможность своими глазами увидеть, какую удивительную работу проводят эти люди. Надеюсь, я смогу использовать своё положение в Формуле 1, чтобы оказать фонду дальнейшую помощь».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё